车用汽油 汽油采购合同公告(霍林郭勒市公安局2025)


霍林郭勒市公安局孙蒙公务卡加油政府采购合同公告

一、合同编号:0

二、合同名称:孙蒙公务卡加油

三、项目编号:霍财购备字(电子)[2025]00262号

四、项目名称:孙蒙公务卡加油

五、合同主体

采购人(甲方):霍林郭勒市公安局
地址:霍林郭勒市人民广场对过
联系方式:13304750113
供应商(乙方):内蒙古中油霍煤石油有限责任公司
地址:内蒙古自治区通辽市霍林郭勒市宝日呼吉尔
联系方式:13789650540

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
孙蒙公务卡加油
1(项)
¥200.00
¥200.00

合同金额: 200.00元,大写(人民币):贰佰元整
履约期限:2025年02月11日至2025年02月11日
履约地点:霍林郭勒
采购方式:

七、合同签订日期

2025年02月11日

八、合同公告日期

2025年02月11日

九、其他补充事宜

合同附件:
IMG_0002.jpg
霍林郭勒市公安局
2025年02月11日

发票代码:015002300111内蒙古增税电子普通发票方单华码:27904559成品油开票日期:2024年12月12日国家税务内蒙古台区税务局校验码:72973868082106457296机器编号:661619895387购名称:霍林郭勒市公安局纳租人识别号:11150581011657294D买地址、电话:霍林郭勒市19904756111方开户行及账号:中国银行060904949200054970密码区-46-0//7*+66+7*921+4919391/1/++4-*635-226-+7*/356+/0187>-货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位数量92#汽油升27.03单价金额税率税额6.54790973176.9913%23.01¥176.99¥23.01(小写)¥200.00贰佰圆整价税合计(大写)内蒙古通辽扎旗亿达站15114758999称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备-销名纳税,人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注91150000701467412X方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销售方:(章8发票专用章开票人:谢小微复核:陈淑玲收款人:徐旸