办公日杂 清洁工采购合同公告(武乡县故城联合学区2025)



项目名称:办公日杂

采购单位:武乡县故城联合学区

成交类型:直购

成交时间:2024-05-06

成交金额:¥1960.00

附件下载:
合同公告.pdf

长治市电子卖场采购合同合同编号:CZCG-ZG-202405060003-1采购单位(甲方):武乡县故城联合学区供货服务商(乙方):武乡县城关供销合作社根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,甲乙双方本着相互信任、真诚合作原则,经过友好协商,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:办公日杂(二)采购方式:平台直购商品名称齐鲁醇酸调和漆白色1桶3kg齐鲁醇酸调和漆白色1桶3kg齐鲁醇酸调和漆白色1桶3kg齐鲁醇酸调和漆白色1桶3kg齐鲁醇酸调和漆白色1桶3kg品目其他清洁工具其他清洁工具品牌齐鲁齐鲁产品型号醇酸调和漆醇酸调和漆醇酸调和漆醇酸调和漆醇酸调和漆单价(元)45.00数量(桶)12小计(元)540.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称健安3M3寸油漆刷子刷子健安3M3寸油漆刷子刷子健安3M3寸油漆刷子刷子健安3M3寸油漆刷子刷子健安3M3寸油漆刷子刷子品目其他清洁工具其他清洁工具品牌健安健安产品型号3M3M3M3M3M单价(元)5.00数量(个)16小计(元)80.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称公牛(BULL)GN-604插座面板8位正品多用功能家用办公室学校拖接线板电源插排插板5米带线长线公牛(BULL)GN-604插座面板8位正品多用功能家用办公室学校拖接线板电源插排插板5米带线长线公牛(BULL)GN-604插座面板8位正品多用功能家用办公室学校拖接线板电源插排插板5米带线长线公牛(BULL)GN-604插座面板8位正品多用功能家用办公室学校拖接线板电源插排插板5米带线长线公牛(BULL)GN-604插座面板8位正品多用功能家用办公室学校拖接线板电源插排插板5米带线长线品目插座插座品牌公牛(BULL)公牛(BULL)产品型号GN-604GN-604GN-604GN-604GN-604单价(元)85.00数量(个)2小计(元)170.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称德力西4011空开断路器空气开关带漏电保护器2P德力西4011空开断路器空气开关带漏电保护器2P德力西4011空开断路器空气开关带漏电保护器2P德力西4011空开断路器空气开关带漏电保护器2P德力西4011空开断路器空气开关带漏电保护器2P品目五金工具五金工具品牌德力西德力西产品型号40114011401140114011单价(元)40.00数量(个)5小计(元)200.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称公牛(BULL)GN-605插座多功能插板10孔位5米带开关插排公牛(BULL)GN-605插座多功能插板10孔位5米带开关插排公牛(BULL)GN-605插座多功能插板10孔位5米带开关插排公牛(BULL)GN-605插座多功能插板10孔位5米带开关插排公牛(BULL)GN-605插座多功能插板10孔位5米带开关插排品目插座插座品牌公牛(BULL)公牛(BULL)产品型号GN-605GN-605GN-605GN-605GN-605单价(元)90.00数量(个)4小计(元)360.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称中绿PVC水管ZL-001软管4分塑料防冻家用自来水蛇皮管100米中绿PVC水管ZL-001软管4分塑料防冻家用自来水蛇皮管100米中绿PVC水管ZL-001软管4分塑料防冻家用自来水蛇皮管100米中绿PVC水管ZL-001软管4分塑料防冻家用自来水蛇皮管100米中绿PVC水管ZL-001软管4分塑料防冻家用自来水蛇皮管100米品目五金工具五金工具品牌中绿中绿产品型号ZL-001ZL-001ZL-001ZL-001ZL-001单价(元)300.00数量(米)1小计(元)300.00服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货服务保障:上门送货商品名称德力西4012空开断路器空气开关带漏电保护器3P德力西4012空开断路器空气开关带漏电保护器3P德力西4012空开断路器空气开关带漏电保护器3P德力西4012空开断路器空气开关带漏电保护器3P德力西4012空开断路器空气开关带漏电保护器3P品目五金工具五金工具品牌德力西德力西产品型号40124012401240124012单价(元)80.00数量(个)2小计(元)160.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称白领公社BL001夏季防蚊门帘一体夏天门帘防蚊虫纱门帘无磁性家用客厅防蝇门帘子蓝色泡网款式宽100*高200cm白领公社BL001夏季防蚊门帘一体夏天门帘防蚊虫纱门帘无磁性家用客厅防蝇门帘子蓝色泡网款式宽100*高200cm白领公社BL001夏季防蚊门帘一体夏天门帘防蚊虫纱门帘无磁性家用客厅防蝇门帘子蓝色泡网款式宽100*高200cm白领公社BL001夏季防蚊门帘一体夏天门帘防蚊虫纱门帘无磁性家用客厅防蝇门帘子蓝色泡网款式宽100*高200cm白领公社BL001夏季防蚊门帘一体夏天门帘防蚊虫纱门帘无磁性家用客厅防蝇门帘子蓝色泡网款式宽100*高200cm品目窗帘窗帘品牌白领公社白领公社产品型号BL001BL001BL001BL001BL001单价(元)25.00数量(个)6小计(元)150.00服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,原厂保修,正品保证商品合计:1960.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:1960.00(元)商品合计:1960.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:1960.00(元)商品合计:1960.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:1960.00(元)商品合计:1960.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:1960.00(元)商品合计:1960.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:1960.00(元)商品合计:1960.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:1960.00(元)补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市武乡县,故城镇山交沟中心小学甲方指定的收货人:张秀霞注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算支付方式支付比例支付日期备注双控账户支付100.00%2024-05-06供应商开户名称:武乡县城关供销合作社供应商开户行名称:中国建设银行股份有限公司武乡支行帐号:14001647808050502129五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、生效及其他本合同经甲、乙双方盖章后生效。如有未尽事宜,双方可协商签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(买方):,乙方(卖方):武乡县故城联合学区,武乡县城关供销合作社(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市武乡县,故城镇山交沟山西省长治市武乡县宝塔街78中心小学,号电话:18735560963,电话:15534177728联系人:张秀霞,联系人:姚建宏日期:2024年05月10日,日期:2024年05月10日