广州市环卫保洁作业采购合同公告(广州市花都区城市管理和综合执法局2025)
公告内容:
广州市花都区城市管理和综合执法局花都区市政道路环卫保洁作业项目(花城街标段)的合同公告
一、合同编号
HDCG2025007
二、合同名称
花都区市政道路环卫保洁作业项目(花城街标段)
三、项目编号
440114-2024-06893
四、项目名称
花都区市政道路环卫保洁作业项目(花城街标段)
五、合同主体
采购人(甲方):广州市花都区城市管理和综合执法局
地址:广州市花都区新华街凤华路13号
联系方式:020-36826239
供应商(乙方): 广州正汇骏业环保科技有限公司
地址:广州市花都区花城街三东村二社十三队42号1号铺
联系方式:020-36884878
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
花都区市政道路日常机械化清扫、冲洒水、人工保洁,作业区域内果皮箱和公厕管养保洁、前段垃圾收运以及各类环境卫生保障应急支援任务等服务
1(项)
39,028,986.00
39,028,986.00
合同金额: 39,028,986.00元,大写金额:叁仟玖佰零贰万捌仟玖佰捌拾陆元整
履约期限:2025年02月01日至2028年01月31日
履约地点:广州市花都区
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年01月26日
八、合同公告日期
2025年02月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市花都区城市管理和综合执法局
2025年02月12日