加油发票 加油 车辆加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市水利局2025)
鄂尔多斯市水利局加油发票政府采购合同公告
鄂尔多斯市水利局加油发票政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2025]00606号
二、合同名称:加油发票
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]00606号
四、项目名称:车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市水利局
地址:CBD-T2-21楼
联系方式:0477-8582227
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油服务
1(项)
¥7,466.36
¥7,466.36
车辆加油服务
合同金额: 7,466.36元,大写(人民币):柒仟肆佰陆拾陆元叁角陆分
履约期限:2025年02月12日至2025年02月12日
履约地点:鄂尔多斯市
采购方式:
七、合同签订日期
2025年02月12日
八、合同公告日期
2025年02月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
扫描全能王 2025-02-10 16.36.pdf
鄂尔多斯市水利局
2025年02月12日
附件:扫描全能王 2025-02-10 16.36.pdf
发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电普通发票发票号码:316545794国家税穷总局开票日期:2025年01月03日古的区的机器编号:661709153811校验码:48981759830942865891购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区>49-//6+>>84货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB).合计规格型号95#汽油单位升数量63.06单价7.01680939金额442.48¥442.48税率13%税额57.52¥57.52价税合计(大写)伍佰圆整(小写)¥500.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注P段公公油天然91150000701467412X7.画收款人:孟祥艳开票人:樊连枝复核:高殷发票专用章绡售方:(章)BH·发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电子普通发票发票号码:29245859园开票日期:2025年01月02日图古现务机器编号:661619895387校验码:53012661353537458405购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区11*79>+09>86/8*货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量33.04单价6.96398305金额230.09¥230.09税率13%税额29.91¥29.91价税合计(大写)贰佰陆拾圆整(小写)¥260.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注金锦公内要油天然91150000701467412X0B画发票专用章收款人:桂海叶复核:鲍晶开票人:李冬梅销售方:(章)4RD发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电子普通发票发票号码:314234313图京税务开票日期:2025年01月02日-S自区机器编号:661619895176校验码:72616557043173034644购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区*8-288>325/1--8034-3798/+*1+>90636*>/-6>30>0980**12782325+0-+8*50+33/+>8*8-货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量54.77单价6.9640314.金额381.42¥381.42税率13%税额49.58¥49.58价税合计(大写)肆佰叁拾壹圆整(小写)¥431.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注公公司要商油天然91150000701467412XDBAI收款人:高姣复核:万英美开票人:***销售方:(章)网发票专用章8Bi.发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电普通发票发票号码:28978002原回家税开票日期:2024年12月16日460区线机器编号:661619895176校验码:81710874654035569546购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区868-2-83645170-51019*37>0*99+295-8>/47*182/0*1+*4+13801352-5*60-/73*7*货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量52.74单价6.96359499金额367.26¥367.26税率13%税额47.74¥47.74价税合计(大写)肆佰壹拾伍圆整(小写)¥415.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗可汗路站1384854037191150000701467412X7卫国A收款人:梁宏艳复核:乔俊琴开票人:郭青青发票专用章绡售方:(章)8ai.发票代码:015002200111内蒙古增电子普通发票成品油发票号码:23751662I家税开票日期:2025年01月24日的区机器编号:661616251316校验码:79255157952631322268购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:峦码区48/*39*/37+72>590>>>6*/-065-3/1204+/7-965+/***>5/*7*8*23货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量46.6单价7.27339056金额338.94¥338.94税率13%税额44.06¥44.06价税合计(大写)X叁佰捌拾叁圆整(小写)¥383.00销售方名称:包头宁鹿石油有限公司达拉特旗经营部第一加油站纳税人识别号:91150621767855450X地址、电话:达旗大树湾镇210线西19公里处0472-7159628开户行及账号:工行达拉特支行营业部0612081209022189135备注内蒙古宁鹿控股152站1584868517691150621767855450X收款人:张海琴复核:李静发票专用章开票人:孙爱梅绡售方:(章)发票代码:015002300111成品油内蒙古增镇电子普通发票发票号码:31199074S开票日期:2025年01月22日国家合区的机器编号:661619895125校验码:67282835631730075762购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区*9-723-/93*12+329>/+1317-**2+358>0*75*6+75>7/货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量35.89单价7.27389245金额261.06¥261.06税率13%税额33.94¥33.94价税合计(大写)贰佰玖拾伍圆整(小写)¥295.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233:D91150000701467412X7回收款人:蒋罗复核:高姣发票专用章开票人:蒋罗销售方:(章4发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电普通发票发票号码:314563861开票日期:2025年01月21日国京税6的的区化有机器编号:661619895176校验码:46473511270441611173购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区9145->06*3329968453/-43438--91365->93*5318-5*3/0-7*770--68932>+07578+-/25>/>货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量65.33~单价7.27414664金额475.22¥475.22税率13%税额61.78¥61.78价税合计(大写)伍佰叁拾柒圆整.(小写)¥537.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站136640934561丽D91150000701467412X网收款人:包馨如复核:李硕开票人:乌都花发票专用章销售方:(章)A2:..发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电普通发票发票号码:31329569开票日期:2025年01月16日圆享税古人区:机器编号:661619895176校验码:73400491730598456168购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区9+*199+-0127/9/7/7462147+9+415074679*70货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量59.27单价7.01754682金额415.93¥415.93税率13%税额54.07¥54.07价税合计(大写)肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古呼和浩特第三站0471-63159779D91150000701467412X回收款人:刘建复核:陈晨发票专用章开票人:梁巧珍绡售方:(章)4口l发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电普通发票发票号码:308215741国家开票日期:2025年01月14日内蒙古机器编号:661619895070校验码:56023412153811476003合白治区税务局购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区22>3->>6**/5*3593*556>492209>+868-64554-9+611174-93/7201/0*>6-//4*>3/2*114/692>68*//4货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量63.06单价7.01680939金额442.48¥442.48税率13%税额57.52¥57.52价税合计(大写)伍佰圆整(小写)¥500.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067天民分市公公司内购司油天然气1B91150000701467412X图收款人:孟祥艳复核:高殷开票人:卢敏销售方:(章)发票专用章V4A.发票代码:015002300111成品油内蒙古增电子普通发票发票号码:31076851K开票日期:2025年01月10日8采合治区成务机器编号:661619895061校验码:49298231011857518544购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区4>1327-1>0546-98191090923+6/+1-2+8+83730-995货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量58.01单价7.01741079金额407.08¥407.08税率13%税额52.92¥52.92价税合计(大写)肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯鄂旗乌兰镇新区站13848540123油天然新务分有公公司内购:5091150000701467412XON收款人:雷云鹤复核:刘娟开票人:李丽发票专用章画绡售方:(章)1BL业发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电普通发票发票号码:29442000I开票日期:2025年01月10日国家税务总6的区规5机器编号:661619895387校验码:67123363291628747934购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区/5-1-**8->99-4>1+1>*>0>0*4152-36-4/3>*2678/62货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量70.62单价7.01755877金额495.58¥495.58税率13%税额64.42¥64.42价税合计(大写)伍佰陆拾圆整(小写)¥560.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗可汗路站13848540371191150000701467412X0WT收款人:梁宏艳复核:乔俊琴发票专用章国开票人:赵喜喜发票专用章4B绡售方:(幸)B发票代码:015002300111内蒙古增税电普通发票成品油发票号码:294713601开票日期:2025年01月08日图京税务A区规机器编号:661619895125校验码:43476283900438200984购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区01528-63---7-7>>-2/5718097/924>货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量47.29单价7.01755128金额331.86¥331.86税率13%税额43.14¥43.14价税合计(大写)叁佰柒拾伍圆整(小写)¥375.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯准旗开源路站13848540100油天然气日公司限新K又91150000701467412X网发票专用章收款人:申小霞复核:高娜开票人:曹叶3销售方:(章)发票代码:015002300111成品油内蒙古增电普通发票发票号码:31071429场开票日期:2025年01月07日包字税E自治区化化信机器编号:661619895061校验码:45202190923167872941购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:峦码区0179*1-169//+374206/+760货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量43.51单价7.01700758金额305.31¥305.31税率13%税额39.69¥39.69价税合计(大写)叁佰肆拾伍圆整(小写)¥345.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯达旗西站13947768578油天然新的程司91150000701467412XSA收款人:陈效荣复核:李冬梅开票人:王明发票专用章RI销售方:(章4By发票代码:015002300111成品油内蒙古增镇电普通发票发票号码:31268466L国京税务总局开票日期:2025年01月06日2化机器编号:661619895125校验码:46306283834115353006购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:.开户行及账号:密码区*6>7--001*279*1/524>3064190-/398*>42+9*1+425>>625货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量60.53单价7.01767718金额424.78¥424.78税率13%税额55.22¥55.22价税合计(大写)肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注E天服公公91150000701467412XIII收款人:高姣复核:万英美开票人:***销售方:(章)发票专用章4ol发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电子普通发票发票号码:31418476全图京税务总局开票日期:2024年12月30日66机器编号:661619895176校验码:49642176983549144855购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区84838+/5>64+458+2/--189>3>4673-7/5508-*88*189**0货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量63.54单价6.96380233金额442.48¥442.48税率13%税额57.52¥57.52价税合计(大写)伍佰圆整(小写)¥500.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067城10D91150000701467412X国收款人:孟祥艳复核:高殷开票人:卢敏发票专用章销售方:(章)A发票代码:015002300111内蒙古增税电普通发票成品油发票号码:29086559心开票日期:2024年12月26日家税0区级机器编号:661619895125校验码:73112331882571514789购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区0+16261/91--3>2+7+27//29793-2/402/6+371-687/790>4033527货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB).合计规格型号95#汽油单位升数量52.27单价6.96460685金额364.04¥364.04税率13%税额47.32¥47.32价税合计(大写)肆佰壹拾壹圆叁角陆分(小写)¥411.36销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古呼和浩特第三站0471-6315977的公司内京商天然海91150000701467412X05口网收款人:刘铁树复核:陈晨开票人:王瑞瑞绡售方:(章)发票专用章4B发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电星子普通发票发发票号码:311552761国家税务总局开票日期:2024年12月24日古合区区机器编号:661619895061校验码:52126568491689447540购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区55/**437>7*>0*+/>373**-2-5671/4/+5/5/15>73+-757+57039646--1>*20*++>1>/92-8063*09-1/4/5697>7货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量69.13单价6.96398091金额481.42¥481.42税率13%税额62.58¥62.58价税合计(大写)伍佰肆拾肆圆整(小写)¥544.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什乌兰木伦街站13848540139I91150000701467412X1收款人:李金凤复核:陈永莲开票人:樊荣发票专用章网销售方:(章)发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电普通发票发票号码:316545794国家税穷总局开票日期:2025年01月03日古的区的机器编号:661709153811校验码:48981759830942865891购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区>49-//6+>>84货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB).合计规格型号95#汽油单位升数量63.06单价7.01680939金额442.48¥442.48税率13%税额57.52¥57.52价税合计(大写)伍佰圆整(小写)¥500.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注P段公公油天然91150000701467412X7.画收款人:孟祥艳开票人:樊连枝复核:高殷发票专用章绡售方:(章)BH·发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电子普通发票发票号码:29245859园开票日期:2025年01月02日图古现务机器编号:661619895387校验码:53012661353537458405购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区11*79>+09>86/8*货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量33.04单价6.96398305金额230.09¥230.09税率13%税额29.91¥29.91价税合计(大写)贰佰陆拾圆整(小写)¥260.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注金锦公内要油天然91150000701467412X0B画发票专用章收款人:桂海叶复核:鲍晶开票人:李冬梅销售方:(章)4RD发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电子普通发票发票号码:314234313图京税务开票日期:2025年01月02日-S自区机器编号:661619895176校验码:72616557043173034644购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区*8-288>325/1--8034-3798/+*1+>90636*>/-6>30>0980**12782325+0-+8*50+33/+>8*8-货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量54.77单价6.9640314.金额381.42¥381.42税率13%税额49.58¥49.58价税合计(大写)肆佰叁拾壹圆整(小写)¥431.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注公公司要商油天然91150000701467412XDBAI收款人:高姣复核:万英美开票人:***销售方:(章)网发票专用章8Bi.发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电普通发票发票号码:28978002原回家税开票日期:2024年12月16日460区线机器编号:661619895176校验码:81710874654035569546购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区868-2-83645170-51019*37>0*99+295-8>/47*182/0*1+*4+13801352-5*60-/73*7*货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量52.74单价6.96359499金额367.26¥367.26税率13%税额47.74¥47.74价税合计(大写)肆佰壹拾伍圆整(小写)¥415.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗可汗路站1384854037191150000701467412X7卫国A收款人:梁宏艳复核:乔俊琴开票人:郭青青发票专用章绡售方:(章)8ai.发票代码:015002200111内蒙古增电子普通发票成品油发票号码:23751662I家税开票日期:2025年01月24日的区机器编号:661616251316校验码:79255157952631322268购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:峦码区48/*39*/37+72>590>>>6*/-065-3/1204+/7-965+/***>5/*7*8*23货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量46.6单价7.27339056金额338.94¥338.94税率13%税额44.06¥44.06价税合计(大写)X叁佰捌拾叁圆整(小写)¥383.00销售方名称:包头宁鹿石油有限公司达拉特旗经营部第一加油站纳税人识别号:91150621767855450X地址、电话:达旗大树湾镇210线西19公里处0472-7159628开户行及账号:工行达拉特支行营业部0612081209022189135备注内蒙古宁鹿控股152站1584868517691150621767855450X收款人:张海琴复核:李静发票专用章开票人:孙爱梅绡售方:(章)发票代码:015002300111成品油内蒙古增镇电子普通发票发票号码:31199074S开票日期:2025年01月22日国家合区的机器编号:661619895125校验码:67282835631730075762购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区*9-723-/93*12+329>/+1317-**2+358>0*75*6+75>7/货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量35.89单价7.27389245金额261.06¥261.06税率13%税额33.94¥33.94价税合计(大写)贰佰玖拾伍圆整(小写)¥295.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233:D91150000701467412X7回收款人:蒋罗复核:高姣发票专用章开票人:蒋罗销售方:(章4发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电普通发票发票号码:314563861开票日期:2025年01月21日国京税6的的区化有机器编号:661619895176校验码:46473511270441611173购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区9145->06*3329968453/-43438--91365->93*5318-5*3/0-7*770--68932>+07578+-/25>/>货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量65.33~单价7.27414664金额475.22¥475.22税率13%税额61.78¥61.78价税合计(大写)伍佰叁拾柒圆整.(小写)¥537.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站136640934561丽D91150000701467412X网收款人:包馨如复核:李硕开票人:乌都花发票专用章销售方:(章)A2:..发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电普通发票发票号码:31329569开票日期:2025年01月16日圆享税古人区:机器编号:661619895176校验码:73400491730598456168购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区9+*199+-0127/9/7/7462147+9+415074679*70货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量59.27单价7.01754682金额415.93¥415.93税率13%税额54.07¥54.07价税合计(大写)肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古呼和浩特第三站0471-63159779D91150000701467412X回收款人:刘建复核:陈晨发票专用章开票人:梁巧珍绡售方:(章)4口l发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电普通发票发票号码:308215741国家开票日期:2025年01月14日内蒙古机器编号:661619895070校验码:56023412153811476003合白治区税务局购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区22>3->>6**/5*3593*556>492209>+868-64554-9+611174-93/7201/0*>6-//4*>3/2*114/692>68*//4货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量63.06单价7.01680939金额442.48¥442.48税率13%税额57.52¥57.52价税合计(大写)伍佰圆整(小写)¥500.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067天民分市公公司内购司油天然气1B91150000701467412X图收款人:孟祥艳复核:高殷开票人:卢敏销售方:(章)发票专用章V4A.发票代码:015002300111成品油内蒙古增电子普通发票发票号码:31076851K开票日期:2025年01月10日8采合治区成务机器编号:661619895061校验码:49298231011857518544购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区4>1327-1>0546-98191090923+6/+1-2+8+83730-995货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量58.01单价7.01741079金额407.08¥407.08税率13%税额52.92¥52.92价税合计(大写)肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯鄂旗乌兰镇新区站13848540123油天然新务分有公公司内购:5091150000701467412XON收款人:雷云鹤复核:刘娟开票人:李丽发票专用章画绡售方:(章)1BL业发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电普通发票发票号码:29442000I开票日期:2025年01月10日国家税务总6的区规5机器编号:661619895387校验码:67123363291628747934购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区/5-1-**8->99-4>1+1>*>0>0*4152-36-4/3>*2678/62货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量70.62单价7.01755877金额495.58¥495.58税率13%税额64.42¥64.42价税合计(大写)伍佰陆拾圆整(小写)¥560.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗可汗路站13848540371191150000701467412X0WT收款人:梁宏艳复核:乔俊琴发票专用章国开票人:赵喜喜发票专用章4B绡售方:(幸)B发票代码:015002300111内蒙古增税电普通发票成品油发票号码:294713601开票日期:2025年01月08日图京税务A区规机器编号:661619895125校验码:43476283900438200984购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区01528-63---7-7>>-2/5718097/924>货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量47.29单价7.01755128金额331.86¥331.86税率13%税额43.14¥43.14价税合计(大写)叁佰柒拾伍圆整(小写)¥375.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯准旗开源路站13848540100油天然气日公司限新K又91150000701467412X网发票专用章收款人:申小霞复核:高娜开票人:曹叶3销售方:(章)发票代码:015002300111成品油内蒙古增电普通发票发票号码:31071429场开票日期:2025年01月07日包字税E自治区化化信机器编号:661619895061校验码:45202190923167872941购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:峦码区0179*1-169//+374206/+760货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量43.51单价7.01700758金额305.31¥305.31税率13%税额39.69¥39.69价税合计(大写)叁佰肆拾伍圆整(小写)¥345.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯达旗西站13947768578油天然新的程司91150000701467412XSA收款人:陈效荣复核:李冬梅开票人:王明发票专用章RI销售方:(章4By发票代码:015002300111成品油内蒙古增镇电普通发票发票号码:31268466L国京税务总局开票日期:2025年01月06日2化机器编号:661619895125校验码:46306283834115353006购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:.开户行及账号:密码区*6>7--001*279*1/524>3064190-/398*>42+9*1+425>>625货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量60.53单价7.01767718金额424.78¥424.78税率13%税额55.22¥55.22价税合计(大写)肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注E天服公公91150000701467412XIII收款人:高姣复核:万英美开票人:***销售方:(章)发票专用章4ol发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电子普通发票发票号码:31418476全图京税务总局开票日期:2024年12月30日66机器编号:661619895176校验码:49642176983549144855购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区84838+/5>64+458+2/--189>3>4673-7/5508-*88*189**0货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量63.54单价6.96380233金额442.48¥442.48税率13%税额57.52¥57.52价税合计(大写)伍佰圆整(小写)¥500.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067城10D91150000701467412X国收款人:孟祥艳复核:高殷开票人:卢敏发票专用章销售方:(章)A发票代码:015002300111内蒙古增税电普通发票成品油发票号码:29086559心开票日期:2024年12月26日家税0区级机器编号:661619895125校验码:73112331882571514789购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区0+16261/91--3>2+7+27//29793-2/402/6+371-687/790>4033527货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB).合计规格型号95#汽油单位升数量52.27单价6.96460685金额364.04¥364.04税率13%税额47.32¥47.32价税合计(大写)肆佰壹拾壹圆叁角陆分(小写)¥411.36销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古呼和浩特第三站0471-6315977的公司内京商天然海91150000701467412X05口网收款人:刘铁树复核:陈晨开票人:王瑞瑞绡售方:(章)发票专用章4B发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电星子普通发票发发票号码:311552761国家税务总局开票日期:2024年12月24日古合区区机器编号:661619895061校验码:52126568491689447540购买方名称:鄂尔多斯市水利局纳税人识别号:11150600MB1511443H地址、电话:开户行及账号:密码区55/**437>7*>0*+/>373**-2-5671/4/+5/5/15>73+-757+57039646--1>*20*++>1>/92-8063*09-1/4/5697>7货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量69.13单价6.96398091金额481.42¥481.42税率13%税额62.58¥62.58价税合计(大写)伍佰肆拾肆圆整(小写)¥544.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什乌兰木伦街站13848540139I91150000701467412X1收款人:李金凤复核:陈永莲开票人:樊荣发票专用章网销售方:(章)