重庆市碎纸机采购合同公告(重庆市永川区金龙镇人民政府2025)
碎纸机框架协议采购合同
碎纸机合同公告
一、合同编号:YCQ25A00001-01
二、合同名称:碎纸机框架协议采购合同
三、项目编号:YCQ25A00001
四、项目名称:碎纸机
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市永川区金龙镇人民政府
地址:重庆市永川区金龙镇人民政府
联系方式:13077683013
供应商(乙方):重庆市永川区诚谊商贸有限责任公司
地址:人民北路69号(金港明珠)14幢1-2号
联系方式:13368358884
六、合同主要信息
主要标的名称:三木(SUNWOOD)
规格型号(或服务要求):三木(SUNWOOD)SD9112碎纸机
主要标的数量:2.00台
主要标的单价:¥905.0000
合同金额:¥1810.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025-02-12 15:05:00
八、合同公告日期:2025-02-12 15:05:00
九、其他补充事宜:无
2025.2.12.2台碎纸机合同.pdf
重庆市政府采购合同(订单编号:3776385939406849,合同编号:YCQ25A00001-01)甲方(采购人):重庆市永川区金龙镇人民政府乙方(供应商):重庆市永川区诚谊商贸有限责任公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1碎纸机三木(SUNWO0D)SD9112碎纸机905.00元2.00台1,810.00元共计人民币(小写):¥1,810.00共计人民币(大写):壹仟捌佰壹拾元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含但不限于设备款、运输、仓储、采购、生产、安装、抽样检测报检、售后服务以及人工、物耗、验收、培训、税金等全部相关工作所有可能发生的费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:2月12日之前收货单位:重庆市永川区金龙镇人民政府收货地址:重庆市永川区-重庆市永川区金龙镇人民政府(何剑收)13452187663配送商品:三木(SUNW00D)SD9112碎纸机*2.00台三、付款方式全额付款:分期付款:四、合同验收:(1)验收组织方式:验收主体:是否邀请本项目的其他供应商参加验收:店是否邀请专家参加验收:石是否邀请服务对象参加验收:是否邀请第三方检测机构参加验收:10是否进行抽查检测:面是否存在破坏性检测:T验收组织的其他事项:(2)履约验收时间:(3)履约验收方式:观场查验(4)履约验收程序:(5)履约验收的内容:(6)履约验收标准:(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:(8)履约验收其他事项:五、合同生效本合同自下学之日起生效。六、合同份数:本合同一式份,甲方执份,乙方执二份,均具有同等法律效力。合同订立时间:202年2月12日合同订立地点:尤领人民徽威七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第种方式解决:(1)向_仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:2小时积极响7x2小时负旗国件(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:送上4第2页/共3页甲方:重庆市永川区金龙镇人民政府地址:重庆市永川区金龙镇人民政府联系人:钟义联系电话:13077683013甲方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):乙方:重庆市永川区诚谊商贸有限责任公司地址:人民北路69号(金港明珠)14幢1-2号联系人:杨大真联系电话:13368358884开户行:重庆农村商业银行股份有限公司永川支行棠城分理处户名:重庆市永川区诚谊商贸有限责任公司银行账号:1801080120440001310乙方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字)2025年2月12日第3页/共3页