合肥市道路工程施工采购合同公告(合肥市复兴置业投资有限公司2025)
瑶海区铜广路(暂定名)(广北路(暂定名)-铜陵路)道路工程施工
合同编号:
2024AYYGZ00034-017
合同名称:
瑶海区铜广路(暂定名)(广北路(暂定名)-铜陵路)道路工程施工
项目编号:
2024AYYGZ00034
项目名称:
瑶海区铜广路(暂定名)(广北路(暂定名)-铜陵路)道路工程施工
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
合肥市复兴置业投资有限公司
合同甲方编号:
91340100MA2P1AJ742
中标人(乙方):
安徽省志松建筑工程有限公司
合同乙方编号:
91340200MA2RU9TP26
所属地域:
安徽省
合同金额:
697.332720万元
主要人员:
姓名: 刘鹏程 证书名称: 市政公用工程二级注册建造师 证书编号: 皖234172043257
合同预定完成时间:
2025年01月12日
合同签订日期:
2024年07月16日
合同公告日期:
2024年07月16日
代理机构:
合肥市瑶海区公共资源交易项目管理有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天8小时28分49秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2024-07-16
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2024-07-16
办理用时:
0天0小时55分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-07-16
办理用时:
0天7小时33分
附件:
铜广路施工合同扫描件.pdf
中标通知书.pdf
瑶海区铜广路(暂定名)(广北路(暂定名)-铜陵路)道路工程施工合同变更内容
项目名称:
瑶海区铜广路(暂定名)(广北路(暂定名)-铜陵路)道路工程施工
项目编号:
2024AYYGZ00034
标段编号:
2024AYYGZ00034
招标人(甲方):
合肥市复兴置业投资有限公司
中标人(乙方):
安徽省志松建筑工程有限公司
合同信息:
变更原因:
前期不具备进场条件
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2025年01月12日
2025年06月30日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时1分4秒
交易中心见证
提交节点:
2025-02-12
附件:
通知中标道书编号:HFZTB-GC-2024-026264安徽省志松建筑工程有限公司:你公司于瑶海区铜广路(暂定名)(广北路(暂定名)一铜陵路)道路工程施工项目招标中,经评标委员会综合评定,被确定为中标人。招标项目名称:瑶海区铜广路(暂定名)(广北路(暂定名)一铜陵路)道路工程施工招标项目编号:2024AYYGZ00034回中标金额:(大写)人民币陆佰玖拾柒万叁仟叁佰贰拾柒元贰角(小写)6973327.20元质量标准:合格中标工期:响应招标文件要求特此通知。招标人:(盖章)招标代理机构:(盖章)2024年7月2日2024年7月2日要提:2024年07月02日招标人:(盖章)招标代理机构:(盖章)2024年7月2日2024年7月2日要提:2024年07月02日为加快项目推进速度,助力经济社会发展和营商环境创优工作,招标项目应依法在中标通知书发出后30日内完成合同签订工作,并在合同签订后7个工作日内公开。请中标人与招标人尽快对接,就合同签订事宜通力合作,缩短签订时间,为合肥市营商环境工作创造优质条件。