公车加油采购合同公告(通辽市公安局科尔沁分局2025)


通辽市公安局科尔沁分局施介派出所公车加油2025.2.11政府采购合同公告

一、合同编号:施介派出所公车加油2025.2.11

二、合同名称:施介派出所公车加油2025.2.11

三、项目编号:科财购备字(电子)[2025]00151号

四、项目名称:施介派出所公车加油(2025.2.11)

五、合同主体

采购人(甲方):通辽市公安局科尔沁分局
地址:明仁大街500号
联系方式:15204752777
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公车加油
1(批)
¥8,000.00
¥8,000.00
符合国家及行业标准。

合同金额: 8,000.00元,大写(人民币):捌仟元整
履约期限:2025年02月11日至2025年02月12日
履约地点:通辽市
采购方式:

七、合同签订日期

2025年02月12日

八、合同公告日期

2025年02月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
施介派出所公车加油发票2025.2 (1).jpg
施介派出所公车加油发票2025.2 (2).jpg
通辽市公安局科尔沁分局
2025年02月12日

011102200111发票代码:015002300111内蒙古增值税电子普通发票发票号码:32077378Wy国家税务总局开票日期:2025年02月11日机器编号:661619895061古自治区规商校验码:72606545461417250077购名称:通辽市公安局科尔沁区公安分局买纳税人识别号:11150501011643730N方地址、电话:开户行及账号:1密码区+344*2563*364*50>/>0722-4377970944*17>80货物或应税劳务、服务名称*预付卡销售*成品油(卡)合计规格型号单位数量1单价4000.00金额税率税额4000.00不征税***¥4000.00*★★价税合计(大写)肆仟圆整(小写)¥4000.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注通辽分公司第八加油站电话13847559959公司内家古价货田91150000701467412X1国发票专用章复核:刁琦智开票人:王阿柔娜销售方:(章)8L收款人:许微发票代码:015002300111内蒙古增镇税电民普通发票发票号码:31220497国家税务总局开票日期:2025年02月12日家自治区税务商机器编号:661619895125校验码:57569451871192406800购买方名称:通辽市公安局科尔沁区公安分局纳税人识别号:11150501011643730N地址、电话:开户行及账号:密码区1*05->09-28808787/9*8010>**424454+2*73+43/855+85087>6/8*4651>88606410+3*6-609货物或应税劳务、服务名称*预付卡销售*成品油(卡)合计规格型号单位数量1单价4000.00金额4000.00¥4000.00税率不征税税额***★★★价税合计(大写)肆仟圆整(小写)¥4000.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注通辽分公司第八加油站电话13847559959用91150000701467412X8发票专用章收款人:许微复核:刁琦智开票人:王阿柔娜销售方:(章)