乌鲁木齐市装修改造 产前诊断室装修改造采购合同公告(乌鲁木齐市妇幼保健院(乌鲁木齐市妇产医院)2025)
新疆维吾尔自治区妇幼保健院(新疆维吾尔自治区第八人民医院)装修改造项目合同公告
一、合同编号:11NMB1P2437320252
二、合同名称:新疆维吾尔自治区妇幼保健院(新疆维吾尔自治区第八人民医院)装修改造项目合同
三、项目编号:XJTF(CS)2024ZF72-2
四、项目名称:新疆维吾尔自治区妇幼保健院(新疆维吾尔自治区第八人民医院)装修改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):新疆维吾尔自治区妇幼保健院(新疆维吾尔自治区第八人民医院)
地 址:乌鲁木齐市友好北路789号
联系方式:0991-7518118
供应商(乙方):山东宏业发展集团有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜华路879号济高大数据产业中心B栋17楼
联系方式:18663705261
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:产前诊断室装修改造 数量:1.00 单价(元):285000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:将门诊二楼5个房间进行集中改造,进行产前诊断实验室建设。改建后原门诊楼遗传室207门诊、遗传实验室205、203(妇产科深部热疗室)3个房间实现羊水培养间、产前筛查室、外周血培养室及染色体制片室功能。施工工期:签订合同之日起50个日历天内完工。项目经理:胡如福执业证书信息:鲁 2372021202104512、工信鲁建安 B(2021)00308、鲁建安B(2023)8017110
2.合同金额(元):285000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年01月15日
八、合同公告日期: 2025年02月13日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
新疆维吾尔自治区妇幼保健院(新疆维吾尔自治区第八人民医院)产前诊断室装修改造项目.pdf