扫把 幼教中心 洗手液采购合同公告(太仓市浮桥镇幼教中心2025)
一、合同编号:3205859360032025000201
二、合同名称:关于扫把的网上商城合同
三、项目编号:2301101000019211315
四、项目名称:太仓市浮桥镇幼教中心网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):太仓市浮桥镇幼教中心
地 址:/
联系方式:15262556309
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省南京市雨花台区南京市雨花台区凤展路30号3幢402室
联系方式:18015191299
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:万洁 扫把杆子配件不锈钢替换通用扫把 TL335793 数量:5.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):不锈钢
主要标的名称:525 洗手液-威露士倍护滋润 TL334669 数量:12.00 单价(元):14.90 规格型号(或服务要求):525
主要标的名称:国产 加厚垃圾袋45*55cm 加厚垃圾袋45*55 TL334556 数量:80.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):加厚垃圾袋45*55cm
主要标的名称:绵拖把 38cm TL333538 数量:8.00 单价(元):43.00 规格型号(或服务要求):绵拖把 38cm
主要标的名称:白猫 洗洁精2kg*8瓶(单位:箱) TL333065 数量:6.00 单价(元):104.00 规格型号(或服务要求):2kg*8
主要标的名称:南洋 橡胶手套 M码 单位:双 TL331721 数量:15.00 单价(元):6.90 规格型号(或服务要求):M码
主要标的名称:贝石 常规款 扫把 TL327810 数量:1.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):常规款
主要标的名称:白猫洗洁精小瓶装柠檬红茶500g TL326750 数量:60.00 单价(元):3.85 规格型号(或服务要求):柠檬红茶500g
主要标的名称:100*120cm箱装 利得 加厚环保垃圾袋 100*120cm 50个/包 黑色 10包/箱 TL323503 数量:1.00 单价(元):360.00 规格型号(或服务要求):100*120cm箱装
主要标的名称:国产 白色防水套袖 TL321517 数量:20.00 单价(元):9.50 规格型号(或服务要求):防污脏
主要标的名称:国产 爱特福84消毒液 468ML/瓶 30瓶/箱 TL308775 数量:1.00 单价(元):180.00 规格型号(或服务要求):6528
主要标的名称:汰渍净白去渍洗衣粉 12包/袋 508g TL228634 数量:7.00 单价(元):74.00 规格型号(或服务要求):508g
主要标的名称:朗索特 朗索/LIONSER 消毒片 100片/瓶 含氯消毒片泡腾片 TL244394 数量:15.00 单价(元):14.00 规格型号(或服务要求):100片 消毒片
主要标的名称:久洁 尘推拖把杆(单位:套) TL300102 数量:2.00 单价(元):29.00 规格型号(或服务要求):无
主要标的名称:毅力达 基础款 扫把 TL299473 数量:1.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):基础款
主要标的名称:金牛来一次性手套100只/包 TL295086 数量:14.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):金牛来一次性手套100只/包
主要标的名称:威猛先生洁厕液清香型500g—5179 洁厕液 TL283046 数量:30.00 单价(元):6.90 规格型号(或服务要求):5179
主要标的名称:国产 一次性口罩 50只/包 TL280365 数量:20.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):蓝色,50只/包
主要标的名称:Beats 皮围裙 挂脖防水围裙 无袖加厚防油厨房劳保围裙 白色 TL228236 数量:20.00 单价(元):19.00 规格型号(或服务要求):防水围裙
主要标的名称:一次性手套丁晴手套厨房家务防护劳保100只 TL267822 数量:10.00 单价(元):42.00 规格型号(或服务要求):-
主要标的名称:玻璃清洁剂500g 威猛先生 多功能玻璃清洁剂 500g 玻璃水 不留水痕 去污防尘 TL266308 数量:12.00 单价(元):24.59 规格型号(或服务要求):玻璃清洁剂500g
主要标的名称:上海药皂 无型号 上海香皂硫磺皂(d00094)芦荟皂药皂沐浴洗澡皂洗脸去油肥皂洗手皂 硫磺皂 85g 1块 TL257602 数量:180.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:稳健一次性口罩 TL240527 数量:100.00 单价(元):0.35 规格型号(或服务要求):一次性
主要标的名称:丽佳宝贝 NONE 丽佳 酒精消毒湿巾纸巾家用除菌卫生大号带盖80抽 1包 TL237658 数量:30.00 单价(元):10.50 规格型号(或服务要求):NONE
主要标的名称:清风原木纯品3层120抽/包 24包/箱 清风抽纸 原木金装3层*24包 120抽 亲肤无刺激 卫生纸 餐巾纸巾整箱 TL224368 数量:6.00 单价(元):205.00 规格型号(或服务要求):清风原木纯品3层120抽/包 24包/箱
主要标的名称:洁云卫生纸 加韧300张平板纸42包 抽取式厕纸 ZL201192 数量:5.00 单价(元):228.00 规格型号(或服务要求):300张
主要标的名称:明洁垃圾袋 50*60cm TL225348 数量:60.00 单价(元):9.00 规格型号(或服务要求):垃圾袋
2.合同金额(元):8528.38
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年02月10日
八、合同公告日期:2025年02月13日
九、其他补充事宜:无