高副筛备件 电机软连接 轴承防护罩采购合同公告(呼伦贝尔金新化工有限公司2025)



编号:ZB202502059645-1

采购公司:呼伦贝尔金新化工有限公司

成交企业:河南神工重型矿山机械设备有限公司

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2025-02-09 16:45:29

报价结束时间:2025-02-13 16:45:29

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
琴弦筛板\Φ6 GFS-X-1200-15
6.0

琴弦筛板\Φ6 GFS-X-1200-15
与现场通用,详见技术附件
输煤高幅筛用

2
电机软连接\RLJ-120\复合尼龙
15.0

电机软连接\RLJ-120\复合尼龙
与现场通用
输煤高幅筛用

3
短琴弦筛板\Φ6×1280 GFS-X-1200-15
3.0

短琴弦筛板\Φ6×1280 GFS-X-1200-15
与现场通用,详见附件
输煤高幅筛用

4
轴承防护罩\GFS-X-1200-15
2.0

轴承防护罩\GFS-X-1200-15
与现场通用
输煤高幅筛用

5
短琴弦筛板\Φ6×1280 GFS-X-1200-15
1.0

短琴弦筛板\Φ6×1280 GFS-X-1200-15