检验试剂耗材采购合同公告(望谟县人民医院2025)
一、合同编号:52232625697239573012842025000003
二、合同名称:望谟县域医共体2025年度检验试剂耗材联合采购项目合同
三、项目编号:ZHY(QXN202411)-47
四、项目名称:望谟县域医共体2025年度检验试剂耗材联合采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):望谟县人民医院
地 址:望谟县王母街道办朝阳路205号
联系方式:18208675596
供应商(乙方):重药控股黔西南医疗有限公司
地 址:贵州省黔西南布依族苗族自治州兴义市桔山街道梦乐城写字楼1号楼31层
联系方式:19185099883
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:望谟县域医共体2025年度检验试剂耗材联合采购项目 数量:1.00 单价(元):9000000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见附件服务要求:详见附件服务时间:详见附件服务标准:详见附件
2.合同金额(元):9000000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年02月12日
八、合同公告日期:2025年02月13日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
检验采购合同(发布版).pdf