大宗食材 豆制品类 干货类 肉类 蔬菜 禽蛋类采购合同公告(江华瑶族自治县教育局2025)



江华瑶族自治县水口中学等学校片区大宗食材采购项目(第二包)合同公告

发布时间:2025-02-14
一、合同编号:永江财合【2025】00011号
二、合同名称:江华瑶族自治县水口中学等学校片区大宗食材采购项目(第二包)政府采购合同
三、项目基本信息:
政府采购计划编号:永江财采计[2024]0066号
项目编号:永江财项【2024】00063号
委托代理编号:HNBXZC-JH-202412
四、项目名称:江华瑶族自治县水口中学等学校片区大宗食材采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):江华瑶族自治县教育局
地址:湖南省永州市江华瑶族自治县沱江镇萌渚路17号
联系人:郑朱林
联系方式:13974689113
供应商(乙方):湖南雷傲餐饮管理有限公司
地址:湖南省长沙县湘龙街道万家丽北路1号水渡河市场6栋245号
联系方式:18867307297
六、合同主要信息:
主要标的

合同折扣率之和(%):720
履约期限:2025-02-13至2026-02-14
履约地点:江华县教育局
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-02-13
八、合同公告日期:2025-02-14
九、其他补充事宜:无
来源:湖南财政一体化信息
编辑:孙晔

序号名称数量(单位)折扣率(%):折扣率之和(%):规格型号/服务要求1调味品易耗品类1公斤)8080湖南赛誉湘食品有限公司2豆制品类1公斤)8080常德市湘跃中晟食品有限公司3干货类1(公斤)8080湖南赛誉湘食品有限公司4粮油类1(公斤)8080湖南军粮红旗米业有限责任公司5水果类1(公斤)8080宜章县橙泽生态种养农场6肉类1(公斤)8080湖南现代资源农业科技有限公司7蔬菜类1(公斤)8080宜章县橙泽生态种养农场8水产类1(公斤)8080长沙湘龙街道小夏水产品经营部9禽蛋类1(公斤)8080湖南陶氏生态禽业科技发展有限公司