青岛市车辆维修 黄油 柴机油 空滤采购合同公告(青岛市崂山风景名胜区太清游览区管理服务中心(青岛市崂山风景名胜区八水河供水管理服务站)2025)
合同编号:370212099003202500002_001
合同名称:太清管理服务中心采购车辆维修项目
项目编码:SDGP370212000202501000071
项目名称:太清管理服务中心采购车辆维修项目
采购人(甲方):青岛市崂山风景名胜区太清游览区管理服务中心
地址:崂山区王哥庄街道太清管理服务中心
联系方式:87948262
供应商(乙方):青岛中皇之星汽车维修有限公司
地址:山东省青岛市崂山区沙子口街道西姜社区67号
联系方式:13805324937
合同签订日期:2025-02-12
主要标的名称:车辆维修和保养服务
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:0.1625万元
合同金额:0.1625万元
查看附件
网上商城定点议价采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370212000202501000071A项目名称:太清管理服务中心采购车辆维修项目计划编号:370212099003202500002201266316供应商:青岛中皇之星汽车维修有限公司采购单位:青岛市崂山风景名胜区太清游览区管理服务中心车牌号:鲁U6P098送修日期:2025-01-15工时费用州序号维修项目名称维修工时工时单价费用小计1工时费2.008900动78.002工时费6.0089.00534.00材料费用序号服务内容数量材料进价(元)材料加价率费用小计1黄油2.0050.000.00100.002机滤1.0090.000.0090.003管理费1.0083.000.0083.004柴机油2.00260.000.00520.005空滤1.00120.000.00120.00-第1页-