标准物质及专用材料 实验室耗材及试剂采购合同公告(周口市产品质量检验检测中心2025)



一、合同编号:周财询价采购-2024-474-A

二、合同名称:周口市产品质量检验检测中心计划采购标准物质及专用材料一批项目

三、项目编号:周财询价采购-2024-474

四、项目名称:周口市产品质量检验检测中心计划采购标准物质及专用材料一批项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):周口市产品质量检验检测中心

地址:周口市人民路135号

联系人:王洋洲

联系方式:13346838709

2.供应商(乙方):郑州市津北化工有限公司

企业规模:微型

地址:河南省郑州市二七区祥云路5号正商城和园1号院2号楼1单元102室

联系人:王洋洲

联系方式:13346838709

六、合同主要信息

1、合同金额:17350 元

2、采购方式:询价

3、履约期限、地点等简要信息:

按合同约定验货付款。

4、合同主要标的信息

序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
实验室耗材及试剂


1
17,350.00

七、合同签订日期:2025年02月14日

八、合同公告日期:2025年2月14日

合同1.jpeg

周口市产品质量检验检测中心采购项目合同书供货公司名称:郑州市津北化工有限公司