内蒙古自治区燃油费采购合同公告(内蒙古自治区兴安盟中级人民法院2025)


内蒙古自治区兴安盟中级人民法院燃油费政府采购合同公告

一、合同编号:燃油费007

二、合同名称:燃油费

三、项目编号:项目流水号[2025]00804号

四、项目名称:警车燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古自治区兴安盟中级人民法院
地址:乌兰浩特市五一北大路81号
联系方式:13704792155
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古兴安销售分公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市新桥中大街37号
联系方式:13654853733

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
795
1(辆)
¥795.00
¥795.00
警车燃油费

合同金额: 795.00元,大写(人民币):柒佰玖拾伍元整
履约期限:2025年02月14日至2025年02月21日
履约地点:乌兰浩特市
采购方式:

七、合同签订日期

2025年02月14日

八、合同公告日期

2025年02月14日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_202502141039131.jpg
微信图片_20250214103913.jpg
微信图片_20250214103912.jpg
内蒙古自治区兴安盟中级人民法院
2025年02月14日

电子发要(晋发票)成品油发票号码:25152000000000661712理家大开票日期:2025年01月04日内安古自治区税店共1页第1页购买方信息名称:内蒙古自治区兴安盟中级人民法院统一社会信用代码/纳税人识别号:1115220001163405X5销售方信息K名称:达拉特旗东鑫加油站九统一社会信用代码/纳税人识别号:9115062109917427XP7项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*柴油升39.79238754325265.1150442477876203.5413%26.46¥203.54¥26.46合计价税合计(大写)贰佰叁拾圆整(小写)¥230.00备注开票人:王鑫电子发票(晋发票)成品油发票号码:25152000000000796833开票日期:2025年01月05日内蒙古区税务购买方信息名称:内蒙古自治区兴安盟中级人民法院统一社会信用代码/纳税人识别号:1115220001163405X5共1页第1页销名称:达拉特旗东鑫加油站售方信统一社会信用代码/纳税人识别号:9115062109917427XP息项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用清洁汽油升47.54358161648185.5840707964602265.4913%34.51合计¥265.49¥34.51价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00备注开票人:王鑫发票代码:015002300111成品油内蒙古增值税电子普通发票发粟号码:28314546国家税务总局开粟日期:2025年01月06日内古自治区视品机器编号:661709153811校验码:54544797432463321133购买方名称兴安盟中级人民法院纳税人识别号:15220101163405X地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号15034817575开户行及账号:密码区269761/923*5>7588699>086539844货物或应税劳务、服务名称*柴油*-35号车用柴油(VI计规格型号-35#柴油单位升数量33.13单价7.07847872金额234.51¥234.51税率13%税额30.49¥30.49价税合计(大写)X贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注公司内蒙古销车91150000701467412X发票专用章复核:苑伟东开票人:薛玉军销售方:(章)8收款人:任玉辉