广东省罪犯被服 罪犯服装及床上用品采购合同公告(广东省广州监狱2025)



公告内容:

广东省广州监狱广东省省属监狱2024-2026年度罪犯被服项目(二次)的合同公告

一、合同编号

GPCGD242201HG181F

二、合同名称

广东省省属监狱2024-2026年度罪犯被服项目(二次)

三、项目编号

GPCGD242201HG181F

四、项目名称

广东省省属监狱2024-2026年度罪犯被服项目(二次)

五、合同主体

采购人(甲方):广东省广州监狱
地址:广州市西村南京路14号
联系方式:13650939299
供应商(乙方): 广东省广裕集团茂名阳光实业有限公司
地址:光明大道一号院
联系方式:15706663664

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
罪犯服装及床上用品
1(批)
1,538,700.00
1,538,700.00

合同金额: 1,538,700.00元,大写金额:壹佰伍拾叁万捌仟柒佰元整
履约期限:2025年02月13日至2027年02月12日
履约地点:广州市荔湾区南京路14号
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年02月13日

八、合同公告日期

2025年02月14日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东省广州监狱
2025年02月14日