内蒙古自治区燃油费 警车燃油费采购合同公告(内蒙古自治区兴安盟中级人民法院2025)


内蒙古自治区兴安盟中级人民法院燃油费政府采购合同公告

一、合同编号:燃油费001

二、合同名称:燃油费

三、项目编号:项目流水号[2025]00810号

四、项目名称:警车燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古自治区兴安盟中级人民法院
地址:乌兰浩特市五一北大路81号
联系方式:13704792155
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古兴安销售分公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市新桥中大街37号
联系方式:13654853733

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
5926.46
1(辆)
¥5,926.46
¥5,926.46
警车燃油费

合同金额: 5,926.46元,大写(人民币):伍仟玖佰贰拾陆元肆角陆分
履约期限:2025年02月13日至2025年02月21日
履约地点:乌兰浩特市
采购方式:

七、合同签订日期

2025年02月13日

八、合同公告日期

2025年02月14日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20250213105313.jpg
微信图片_20250213105314.jpg
微信图片_20250213105315.jpg
微信图片_20250213105316.jpg
微信图片_20250213105317.jpg
微信图片_20250213105318.jpg
微信图片_20250213105319.jpg
微信图片_20250213105320.jpg
微信图片_20250213105321.jpg
微信图片_20250213105322.jpg
微信图片_202502131053141.jpg
微信图片_202502131053151.jpg
微信图片_202502131053161.jpg
微信图片_202502131053181.jpg
微信图片_202502131053201.jpg
微信图片_202502131053221.jpg
内蒙古自治区兴安盟中级人民法院
2025年02月14日

B3电子发要晋发票)成品油发票号码:24152000000084848616电家台治区机AA开票日期:2024年12月20日名称:内蒙古自治区兴安盟中级人民法院销名称:扎赉特旗绰勒乡间路加油站有限公司共1页第1页购售买一合代的的人号:1115220001163405x5方方信统一社会信用代码/纳税人识别号:911522233414116762信息息单位项目名称规格型号数量单价金额禾95#升41.82509505703426.9823008849558税率/征收率税额*汽油*汽油292.0413%37.96计¥292.04¥37.96m价税合计(大写)叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00收款人:高德全;复核人:金国庆;备注开票人:高德全主流开内蒙古增值税电子普通发票S3成品油发票代码:015002300111国家税务总局发票号码:2892220080古自治区务品开票日期:2024年12月18日机器编号:661619895176称:兴安盟中级人民法院的人人设利号:15220101163405x名购买地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号方开户行及胀号:建行乌兰浩特五一支行密码区+02400905>*87292-/3/266货物或应税劳务、服务名称规格型号单位98#汽油升数量单价300+-3208>92>5223/+56/70*汽油*98号车用汽油(VIB)*汽油*98号车用汽油(VIB)合计45.677.75082111金额353.98-35.40¥318.58税率13%13%税额46.02-4.60¥41.42价税合计(大写)②叁佰陆拾圆整名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古兴安前旗新址站0482-397316191150000701467412X(小写)¥360.00收款人:刘玉莹复核:杨阳开票人:杜敏销售方:(章)发票专用章8800-830-成品油内蒙古增值税电子普通发票发票代码:015002300111发票号码:26191838国家税务总局约家古自治区税务开票日期:2024年11月18日机器编号:661619895070购买方名称:兴安盟中级人民法院校验码:46725929333510486281纳税人识别号:15220101163405x地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号开户行及账号:建行乌兰浩特五一支行密码区6-9-+>106579>1*>*667124*868货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量40.55单价8290>/05*>*62>015/价税合计(大写)2叁佰圆整(小写)¥300.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古兴安突泉大通道站0482-2288218蒙古销91150000701467412X国发票专用章销售方:(章)B开票人:付玉红复核:王鑫磊收款人:谷明明内蒙古增税电子普通发票成品油发票代码:015002300111发票号码:25859798四家税务总局内家古自治区税务商开票日期:2024年11月27日机器编号:661709153811称:兴安盟中级人民法院购购现人汉别号:15220101163405x名买地址。电话:方开户行及账号:密码区校验码:74146992150019289029>*7>>/-3165016*/42>*-28+1>85+73>101+34660>+++357>3>>货物或应税劳务、服务名称汽油*95号车用汽油(VIB)台计规格型号单位数量95#汽油升43.67单价6.99106938-1-*7887>101价税合计(大写)+叁佰肆拾肆圆玖角玖分(小写)¥344.99名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址,电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古兴安扎旗音德尔中心站0482-612269991150000701467412X发票专用章收款人:付春明复核:杨丽艳开票人:马颖销售方:(章)B-830-2299发票代码:015002300111成品油内蒙古增值税电天普通发票发票号码:25822090囚家税务总局开票日期:2024年11月08日内菜古自治区税务品机器编号:661709153811校验码:71159264672059376454购名称:内蒙古自治区兴安盟中级人民法院纳税人识别号:15220101163405X买地址、电话:15148970011方开户行及账号:密码区/+78+24474/060>41>76*7/98130601**8*3220*89*//货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量50单价6.5486金额327.43¥327.43税率13%税额42.57¥42.57价税合计(大写)②叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古兴安中旗中心站13514824199内蒙古销91150000701467412X方发票专用章开票人:苑永立销售方:(章)8复核:张梅花收款人:孙丽艳成品油内蒙古增税电子普通发票发票代码:015002300111发票号码:24665224国家税务总局开票日期:2024年10月25日机器编号:661709153811内蒙古自合区税务局校验码:49160374274227701729购名称:兴安盟中级人民法院买纳税人识别号:15220101163405X方地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号开户行及账号:建行乌兰浩特五一支行密码区3887587/8*+68*4+014916164+-8*4/11592>>>>1货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量59.18单价6.65444407金额税率税额393.8113%51.19¥393.81¥51.19价税合计(大写)②肆佰肆拾伍圆整(小写)¥445.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古兴安中旗中心站13514824199盟91150000701467412X丽发票专用章收款人:苑永立复核:敖玲玲开票人:白燕丽销售方:(章)8发票代码:022002300111成品油吉林增值税电普通发票发票号码:35966637囚家税务总局开票日期:2024年12月05日机器编号:661619928417吉林省税务局校验码:83126601582549129859购买方名称:内蒙古自治区兴安盟中级人民法院纳税人识别号:15220101163405X地址、电话:15148970011开户行及账号:密码区9>-*1/9+797>238-+037*55+6-4*987/407308987/06>7723>9*546*>货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(VIB)合:计规格型号95#汽油单位升数量50.13单价7.06124077金额353.98¥353.98税率13%税额46.02¥46.02价税合计(大写)肆佰圆整(小写)¥400.002销售方名称:中国石油天然气股份有限公司吉林长春销售分公司纳税人识别号:91220101123998499H地址、电话:吉林省长春市朝阳区西民主大街181号0431-88509742开户行及账号:中国工商银行股份有限公司长春大经路支行4200222709000005396备注吉林长春九台西口站公司吉林长春891220101123998499H收款人:王永立复核:徐晶晶开票人:李忠波销售方:(章)4发票专用章成品油吉林增值税电子普通发票发票代码:022002300111发票号码:36903972国京税务总局开票日期:2024年12月03日机器编号:499098272164林税务局校验码:13138789447407385506购名称:内蒙古自治区兴安盟中级人民法院买纳税人识别号:15220101163405X地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号方开户行及账号:建行乌兰浩特五一支行密码区03853-*44+>+92-42/*85>3/04314货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*E95号车用汽油(VI)合计规格型号单位升数量51.50376单价金额税率税额7.062009363.7213%47.28¥363.72¥47.28价税合计(大写)肆佰壹拾壹圆整(小写)¥411.00销名称:吉林省吉高服务区管理有限公司售纳税人识别号:91220000316704872C方地址、电话:长春市宽城区凯旋路2788号0431-85254049开户行及账号:兴业银行股份有限公司长春临河街支行581100100100022212备注国服区区收款人:王丽丽复核:张清瑞开票人:康伟销售方:(章)91220000316704872C发票专用章成品油吉林增值电司普通发票发票代码:022002100111发票号码:12308589机器编号:661619928409囚家税务总局开票日期:2024年12月06日吉林省税务局名称:内蒙古自治区兴安盟中级人民法院购校验码:44254851503801533935买纳税人识别号:15220101163405X密码区2140*5108-8>+*8168670165>6规格型号单位数量-638>+5940531>47*95#汽油升37.6单价金额税率税额7.06090426265.4913%34.51叁佰圆整¥265.49¥34.51地址、电话:15148970011方开户行及账号:货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(VIB)合计价税合计(大写)名(小写)¥300.00称:中国石油天然气股份有限公司吉林松原销售分公司销纳税人识别号:91220702244437794K吉林松原乾安让字站售备地址、电话:前郭县哈达大街1200号0438-2892840方司吉林松原开户行及账号:中国工商银行松原分行营业部0809120409000006316注收款人:郑爽91220702244437794K复核:李建红开票人:张立勋销售方:(章)发票专用章文场5926.46Ctrl目成品油发票代码:015002300111内蒙古增税电天普通发票发票号码:28821333囚家税务总局开票日期:2024年11月29日机器编号:661619895176内蒙古治区税务局校验码:74868648810031709871购买方名称:内蒙古自治区兴安盟中级人民法院纳税人识别号:15220101163405X地址、电话:15148970011开户行及账号:密码区52229>8131>**2777874*-761*54+5-2-8379>87+8//08>04681/0//9>1*27068640/3718168++6>-2>0248货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量54.1单价6.54861368金额354.28¥354.28税率13%税额46.06¥46.06价税合计(大写)肆佰圆叁角肆分(小写)¥400.34销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古兴安中旗中心站13514824199古91150000701467412X发票专用章复核:张梅花开票人:敖玲玲销售方:(章)B收款人:孙丽艳成品油内蒙古增税电子普通发票乱票代碼:015002300111四享务息局发票号码:29228798规器编号:661619895387开票日期2024年12月25日9称:兴安盟中级人民法院名校验碼:43226139503574101454内化人议号:1115220001163405x5购密2++1/+41+1/2836860>34338->*买地址、电话:18704851218码4方开户行及账号:货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)台计规格型号单位92#汽油升数量54.06区6*836>70单价6.54790973353.98税率13%¥353.98瓶额46.02¥46.02价税合计(大写)肆佰圆整名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X楼地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古兴安扎旗音德尔中心站0482-612269991150000701467412X(小写)¥400.00政款人:于新宇复核:杨丽艳开票人:沈晓宇发票专用章销售方:(章)8成品油内蒙古增值税电子普通发票发票代码:015002300111固家税务总局发票号码:26260017机器编号:661619895070内荣古自开票日期2024年11月21日区锐务称:兴安盟中级人民法院名购的视人识别号:15220101163405x蕤地业。电话:乌兰浩特市五一北大路81号方开户行及赇号:建行乌兰浩特五一支行密码区校验碼:59650183310248747987969+179390>873*>991762/>229569*-/0货物或应税劳务、服务名称规格型号92#汽油单位8678>57数量32341959+>3*-1826729>33>*8>汽油*92号车用汽油(VIB)合计升47.3单价金额6.54862579309.75¥309.75税率13%税额40.27¥40.27价税合计(大写)名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司叁佰伍拾圆零贰分备注内蒙古兴安中旗中心站1351482419991150000701457412X(小写)¥350.02锅纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254收数人:苑永立复核:敖玲玲开票人:周斯琴发票专用章销售方:(章)S成品油内蒙古增值税电普通发票800-830发票代码:015002300111国家税务总局发票号码:31411496机器编号:661619895176家自治区税务的开票日期:2024年12月26日购买人号:1115220001163405x5名称:兴安盟中级人民法院地址、电话:18704851218密校验码:605093569124405715519>1*745+294*1方开户行及账号:码23915>12/9+0/17+9471++068216/08*8-59*1>3/41331*货物或应税劳务、服务名称规格型号单位数量区848901-15-13/820*汽油*95号车用汽油(VIB)95#汽油升46.85单价6.99103522金额税率税额327.5313%42.58合计价税合计(大写)叁佰柒拾圆壹角壹分¥327.53¥42.58名销称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司(小写)¥370.11内蒙古兴安扎旗音德尔中心站0482-6122699纳税人识别号:91150000701467412X售备地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254注称:兴安盟中级人民法院人号:1115220001163405x5名校验码:60509356912440571551购密9>1*745+294*1买地址、电话:18704851218码方23915>12/9+0/17+9471++06821开户行及账号:6/08*8-59*1>3/41331*规格型号区单位货物或应税劳务、服务名称848901-15-13/820*汽油*95号车用汽油(VIB)95#汽油单价升46.85金额6.99103522税额税率327.5313%42.58合计¥327.53价税合计(大写)叁佰柒拾圆壹角壹分¥42.58(小写)¥370.11称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司名销内蒙古兴安扎旗音德尔中心站0482-6122699纳税人识别号:91150000701467412X备售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254注91150000701467412X收款人:杨丽艳复核:周永亮开票人:沈晓宇销售方:(章)8发票专用章-830-2内蒙古增税电成品油普通发票发票代码:015002300111国家税务总局发票号码:25785507内荤古开票日期:2024年11月12日区税务局机器编号:661619895176称:兴安盟中级人民法院购的规人别号:15220101163405x名买地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号方开户行及账号:建行乌兰浩特五一支行密码区校验码:69344348770136379989*001/3*56*6912646080*47-8202+7+38>223487>82964-51498602*6963656*货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位数量92#汽油升56.09单价6.54769121/43>+0>6+7+3*7312>0>9+3*5+6金额税率税额367.2613%47.74¥367.26价税合计(大写)肆佰壹拾伍圆整¥47.74(小写)¥415.00称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司名销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古兴安扎旗通海路站0482-6122716家古391150000701467412X复核:张磊开票人:苏显明发票专用章收款人:张海涛开票人:苏显明销售方:(章)8联3-2299内蒙古增德税电子普通发票成品油发票代碼:015002300111发票号码:32602663囚家税务总局内蒙古开票日期:2025年01月20日机器编号:661619895125区税务局称:内蒙古自治区兴安盟中级人民法院校验码:83715189263926310781购纳税人识别号:15220101163405x名买地址、电话:15148970011方开户行及账号:密码区66340+-48>>49货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号单位数量95#汽油升43.64单价7.30018332/269+-1/0*725/42价税合计(大写)叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古兴安阿尔山站13948217999有限公司内蒙91150000701467412X收款人:朱华复核:陈为民开票人:朱华发票专用章销售方:(章)B成品油发票代码:015002300111内蒙古增值税电子普通发票发票号码:27410861国家税务总局开票日期:2024年11月07日机器编号:661619895061内蒙古自治区税务局校验码:57026257762244133146购名称:内蒙古自治区兴安盟中级人民法院买纳税人识别号:15220101163405X方地址、电话:15148970011开户行及账号:密码区-5+85>18+8++64>17/37-3**473292-0*28-66-4*66/27758/4370-/>0*28>65/11*货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量46.84单价6.99039283金额327.43¥327.43税率13%税额42.57¥42.57价税合计(大写)叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古兴安扎旗通海路站0482-6122716司内家91150000701467412XW发票专用章收款人:何世勇复核:郑伟开票人:刘思哲销售方:(章)B