亮化设施维修更换 亮化设施 维修更换 维修更换故障设施采购合同公告(安国市住房和城乡建设局2025)
药交会城区亮化设施维修更换
发布时间: 2025-02-14
一、合同编号:ZHJL2024034 二、合同名称:药交会城区亮化设施维修更换 三、项目编码:HB2024123330010035 四、项目名称:药交会城区亮化设施维修更换 五、合同主体 采购人:安国市住房和城乡建设局本级 地址:药华大路172号 联系方式:王佳 供应商:河北旭盎照明工程有限公司 地址:河北省石家庄市新乐市马头铺镇石家庄村 联系方式:宗树军0311-88410228 六、合同主要信息 主要标的名称:亮化设施 规格型号:维修更换 主要标的数量:1批 主要标的单价:1965538.33 合同金额:1965538.33 履约期限、地点等简要信息:2025年01月18日至2025年02月17日;安国市城区;维修更换故障设施 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2025-02-14 八、合同公告日期:2025-02-14 九、其他补充事宜:
合同-20250214114728