种子、肥料及劳务服务采购合同公告(歙县桂林国有林场2025)



一、合同编号:HJSCG2025C003A

二、合同名称:歙县桂林国有林场2025年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金—桔梗林药复合经营项目种子、肥料及劳务服务采购项目

三、项目编号:HJSCG2025C003

四、项目名称:歙县桂林国有林场2025年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金—桔梗林药复合经营项目种子、肥料及劳务服务采购项目

五、合同主体
采购人(甲方):歙县桂林国有林场
地址:黄山市歙县桂林镇桂林新村
联系方式:0559-6740109
供应商(乙方):歙县国民林农劳务有限公司
地址:安徽省黄山市歙县郑村镇向杲村山坑组1号
联系方式:18855920978

六、合同主要信息
主要标的名称:歙县桂林国有林场2025年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金—桔梗林药复合经营项目种子、肥料及劳务服务采购项目
规格型号(或服务要求):对歙县桂林国有林场2025年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金—桔梗林药复合经营项目种子、肥料及劳务服务进行采购,具体详见采购需求。
主要标的数量:1
主要标的单价:475800.00元
合同金额:475800.00元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订后,2025年9月30日前完成施工任务。地点:歙县桂林国有林场。
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年02月17日

八、合同公告日期:2025年02月17日

九、其他补充事宜:无

附件信息:

成交通知书
歙县桂林国有林场2025年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金—桔梗林药复合经营项目种子、肥料及劳务服务采购项目合同