印刷服务采购合同公告(肃北蒙古族自治县财政局2025)
肃北蒙古族自治县财政局0213印刷服务
合同编号:GS-KJXY-20240703620923000001
合同基本情况
项目编号:
117001JH620923012
项目名称:
0213印刷服务
采购人:
肃北蒙古族自治县财政局
代理机构:
肃北蒙古族自治县财政局
公告时间:
2025-01-18
供应商:
肃北县红太阳文化创新服务有限责任公司
行业:
经济事务管理机构
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2025-01-18
合同总金额:
1.05(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
否
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
[
]
[
]
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240703620923000001征集人:肃北蒙古族自治县财政局入围供应商:肃北县红太阳文化创新服务有限责任公司合同名称:肃北蒙古族自治县财政局其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-701605甲方:肃北蒙古族自治县财政局乙方:肃北县红太阳文化创新服务有限责任公司合同金额(元):10500.00人民币大写:壹万零伍佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的1序号产品名称类型技术规格数量单价(元))、金额(元)1肃北县财政局2024年度印刷服务框架协议征集采购项目产品其他印刷服务,无,无,肃北县财政局2024年度印刷服务框架协议征集采购项目50021.0010500.00合计(大写):壹万零伍佰元整(、写):¥10500.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省酒泉市肃北蒙古族自治县肃北县财政局。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。-第1页-合同备案号:2025KJXYBA00001扫描全能王创建2乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收。的2服的建的的的的,无购目自主标S动验方原国在收到乙方提交的服务过程交件及自检报告后15个工作日内末组织验收则视为自动任。量四、付款期限验收合格后3个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任:供方所交付的货物品和、型、规格、项景不符合合同理定标准的,需方有有拒收方通2交行的的的为日件付货物的分之一的的的金、2、如任何一方大成或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议任意一方司发纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲载、诉讼等方处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):/甲方联系人:P胡晓燕甲方单位名称:肃北蒙古族自治县财政局联系电话:16609373695单位地址:甘肃省酒泉市肃北蒙古族自治县肃北县财政局2025年01月17日乙方(公章):乙方联系人:赵秀娟加赵开户银行:中国农亚银行肃北蒙自治县支行营业全印秀银行账号:278241010400138452联系电话:138937109700808单位地址:甘肃省酒泉市肃北蒙古族自治县党城湾镇和硕佳园4-1-12025年01月17日-第2页-扫描全能王创建