滑坡治理工程采购合同公告(奉新县自然资源局2025)



[应星-FX2024-049-1]奉新县上富镇九溪村茶会组滑坡治理工程(第二次)

[2025-02-17]

奉新县上富镇九溪村茶会组滑坡治理工程(第二次)
一、合同编号:
宜购2024F001326347
二、合同名称:
奉新县上富镇九溪村茶会组滑坡治理工程施工合同
三、项目编号:
应星-FX2024-049-1
四、项目名称:
奉新县上富镇九溪村茶会组滑坡治理工程(第二次)
五、合同主体:
采购人(甲方):奉新县自然资源局本级
地址:奉新县新吴路309号
联系方式:13979567377
供应商(乙方):核工业志诚建设工程有限公司
地址:江西省南昌市青山湖区艾溪湖一路618号国亿科技园
联系方式:15180172511
六、合同主要信息:

名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

奉新县上富镇九溪村茶会组滑坡治理工程
详见磋商文件
自合同签订之日起12个月内项目竣工验收完毕。
杨丽纯
赣2362019202078532

合同金额:1512255.96 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2025年02月14日
八、合同公告日期:
2025年02月17日
九、其他补充事宜:


附件下载:

施工合同(奉新县)_25.jpg
附件下载:

中标通知书.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_28.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_29.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_31.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_30.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_1.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_2.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_3.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_4.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_5.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_6.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_7.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_9.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_8.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_10.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_11.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_12.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_14.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_13.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_15.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_16.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_17.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_18.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_20.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_21.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_19.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_22.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_23.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_24.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_26.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_32.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_33.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_35.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_34.jpg
附件下载:

施工合同(奉新县)_27.jpg