陕西省垃圾清运费采购合同公告(陕西省省级机关公有住房管理中心2025)
陕西省省级机关公有住房管理中心丰园小区垃圾清运费政府采购合同公告
一、合同编号:HT-省本级-2025-00159
二、合同名称:丰园小区垃圾清运费
三、项目编号:ZCBN-省本级-2025-00231
四、项目名称:丰园小区垃圾清运费
五、合同主体
采购人(甲方):陕西省省级机关公有住房管理中心
地址:新城大院37号楼
联系方式:18729085795
供应商(乙方):陕西秦凯物业管理有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区经七路
联系方式:15029933818
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
丰园小区垃圾清运费
1(项)
¥100,000.00
¥100,000.00
负责院内生活垃圾等清运处理。
合同金额: 100,000.00元,大写(人民币):壹拾万元整
履约期限:2025年01月01日至2025年12月31日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年07月31日
八、合同公告日期
2025年02月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
丰园垃圾清运合同.pdf
陕西省省级机关公有住房管理中心
2025年02月18日
地圾清运费。丰园小区保洁服务项目补充协议1甲方:陕西省省级机关公有住房管理中心乙方:陕西秦凯物业管理有限公司秉持平等互利的原则,经甲、乙双方协商一致,在《省直机关丰园小区2022年度保洁服务项目合同书》的基础上,增加一项服务内容。一、服务内容:甲方将丰园小区(西安市桃园南路38号)范围内生活垃圾(不含厨余垃圾)清运工作承包给乙方。乙方负责每日至少两次清运,无特殊情况不得积攒垃圾及减少清运频次。乙方负责清运人员的管理,造成甲方的任何损失协商赔偿。乙方清运人员发生任何安全事故,甲方不承担责任。二、服务期限:2024年8月1日至2025年7月31且。三、款项结算:甲方按月给乙方结算清运服务费,标准为3100元/月。每月末甲方按照合同约定的标准对乙方的工作进行考核,确认合格后,乙方开具本月费用发票给甲方,甲方收到发票后10个工作日内支付费用。四、其他事项:CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App1.丰园小区垃圾清运处理属地管理机构为西关街道环卫所,若西关街道环卫所有任何政策性改变涉及到本协议的正常履行,本协议无条件终止。2.本协议一式肆份,甲乙双方各执贰份。具有同等法律效力。,甲方(盖章乙方(盖章公可浯810130229609业中0253245甲方签字:乙方签字:涛姚V将专舜印波8101130229813甲方地址:乙方地址:甲方电话:乙方电话:2024年7月31日2024年7月31日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App