内蒙古自治区物业管理服务采购合同公告(内蒙古自治区生态环境厅综合保障中心(内蒙古自治区环境在线监控中心)2025)


内蒙古自治区生态环境厅综合保障中心(内蒙古自治区环境在线监控中心)物业管理服务合同政府采购合同公告

一、合同编号:BZZX-2025-001

二、合同名称:物业管理服务合同

三、项目编号:BZZX-2025-001

四、项目名称:物业管理服务

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古自治区生态环境厅综合保障中心(内蒙古自治区环境在线监控中心)
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区腾飞路39号
联系方式:4632090
供应商(乙方):呼和浩特市日信海清物业服务有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市如意工业园区如意西街23号日信华宸大厦会所4层401
联系方式:15389810801

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
内蒙古自治区生态环境厅物业管理服务
1(项)
¥5,516,809.68
¥5,516,809.68
服务要求:为内蒙古自治区生态环境厅提供环境卫生清洁、消杀服务,工程运维服务,秩序维护管理服务,会议服务,职工餐厅管理服务,绿化维护服务和特约委托等服务。 验收要求:严格按照《企业事业单位内部治安保卫条例》,《内蒙古自治区地方标准(DB 15/T 969-2016)办公楼物业管理服务标准》执行。

合同金额: 5,516,809.68元,大写(人民币):伍佰伍拾壹万陆仟捌佰零玖元陆角捌分
履约期限:2025年02月12日至2026年02月11日
履约地点:内蒙古自治区生态环境厅
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年02月17日

八、合同公告日期

2025年02月18日

九、其他补充事宜

合同附件:
物业管理服务.pdf
内蒙古自治区生态环境厅综合保障中心(内蒙古自治区环境在线监控中心)
2025年02月18日