青岛市党建办车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务 车辆租赁服务采购合同公告(青岛市城阳区夏庄街道办事处2025)
一、合同编号:370214103002202400046_001
二、合同名称:夏庄街道党建办车辆租赁服务项目
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370214000202401001506
四、项目名称:夏庄街道党建办车辆租赁服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):青岛市城阳区夏庄街道办事处
地址:王沙路166号
联系方式:58900126
供应商(乙方):青岛盛旭达汽车服务有限公司
地址:山东省青岛市市北区清江路148号二楼207室
联系方式:18661996777
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆及其他运输机械租赁服务
规格型号(或服务要求):车辆租赁服务
主要标的数量:1
主要标的单价:0.44万元
合同金额:0.44万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:无
七、合同签订日期:2024-05-20
八、合同公告日期:2025-02-17
九、其他补充事宜:
『查看附件』