医疗卫生共同体物业管理服务采购合同公告(南华县人民医院2025)
合同编号:
4532324HT2024007660101
合同名称:
南华县紧密型县域医疗卫生共同体物业管理服务采购项目合同
项目编号:
4532324JH202400766
项目名称:
南华县紧密型县域医疗卫生共同体物业管理服务采购
采购人(甲方):
南华县人民医院
供应商(乙方):
云南如新世纪物业服务有限公司
所属地域:
楚雄州
所属行业:
综合医院
合同金额:
2338771.50元
合同签订日期:
2025-02-19
合同公告日期:
2025-02-19
代理机构:
楚雄彝族自治州公共资源交易中心
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
南华县紧密型县域医疗卫生共同体物业管理服务采购项目公开招标公告
专家抽取记录:
4000159550
中标、成交公告:
南华县紧密型县域医疗卫生共同体物业管理服务采购项目中标结果公告
合同附件:
2025年保安保洁合同.pdf
合同编号:政府采购计划编号:本合同须加盖甲乙双方骑缝章有效云南省政府采购。·合同二签订地点:南华县人民医院(南华县龙川镇华强路)5签订日期:2024年12月28日云南省财政厅甲方(采购人公章)名称:地址:邮编:法定代表人和年项目(技术)负责人:面电话:开户银行:银行账号:纳税人识别号:乙方(供应商公章)名称:云南如新世纪物业服务有限公司地址:云南省昆明市高新区滇景名筑小区A1地块9#6层606室邮编:650106法定代人:周林钧委托代理人:韩业祥电话:0871-63513715开户银行:中国农业银行昆明海源北路支行账号:24020401040011682第1页共19页