提档升级 提档升级项目全过程造价咨询采购合同公告(绍兴鉴湖大酒店有限公司2025)
柯桥区政企区 | 服务
一、合同编号:11N68073729120251
二、合同名称:鉴湖大酒店提档升级项目(三期)全过程造价咨询项目合同
三、项目编号:绍柯企{2025}9号
四、项目名称:鉴湖大酒店提档升级项目(三期)全过程造价咨询项目
五、合同主体
采购人(甲方):绍兴鉴湖大酒店有限公司
地 址:浙江省绍兴市柯桥区柯岩街道柯岩大道518号
联系方式:18857536780
供应商(乙方):浙江益诚工程咨询有限公司
地 址:绍兴市二环北路56-60号(正大装饰商城)综合楼办公室515
联系方式:18367803829
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:鉴湖大酒店提档升级项目(三期)全过程造价咨询项目 数量:1.00 单价(元):928910.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见采购文件服务要求:详见采购文件服务时间:详见采购文件服务标准:详见采购文件
2.合同金额(元):928910.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年02月15日
八、合同公告日期:2025年02月19日
九、其他补充事宜:无