燃油费 车辆燃油费采购合同公告(科尔沁右翼中旗公安局2025)


科尔沁右翼中旗公安局孟恩套力盖派出所燃油费政府采购合同公告

一、合同编号:孟恩套力盖派出所燃油费

二、合同名称:孟恩套力盖派出所燃油费

三、项目编号:科右中旗财购备字[2025]00235号

四、项目名称:孟恩套力盖派出所燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):科尔沁右翼中旗公安局
地址:科尔沁右翼中旗巴彦呼舒镇科右中旗公安局办公楼
联系方式:15174794333
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆燃油费
2,370.9(升)
¥7.00
¥16,596.47
车辆燃油费

合同金额: 16,596.47元,大写(人民币):壹万陆仟伍佰玖拾陆元肆角柒分
履约期限:2025年02月20日至2025年03月26日
履约地点:科尔沁右翼中旗
采购方式:

七、合同签订日期

2025年02月20日

八、合同公告日期

2025年02月20日

九、其他补充事宜

合同附件:
16780c8be943e0fe712bf35364c2669.jpg
ac8adfe54f9f18f3e4955af5d7baa2b.jpg
科尔沁右翼中旗公安局
2025年02月20日

277元内蒙古增税电子普通发票发票代码:015002200111成品油发票号码:14020929国寕税务开票日期-2024807月09日机器编号:661709153811校验码:44408747151110319695科尔沁右翼中旗公安局11152222011637517T内蒙古兴安盟科尔沁右翼中旗公安局办公大楼15804824762方开户行及账号:中国农业银行科尔沁右翼中旗支行05159101040010659区3748298P5油92号车用汽油(VTB)合计92#汽油升42.6170612532398¥300.88¥39.1价税合计(大写)叁佰肆拾圆整(小写)¥340.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古兴安中旗北站0482-412144991150000701467412X发票专用章销售方:(章)4开票人:铁柱复核:何红燕收款人:双虎发票代码:015002200111内蒙古增税电民普通发票成品油发票号码:14563591国家税务总局开票日期:2024年07月11日内蒙古自自治区税务局校验码:85376989482151324757机器编号:661619895061购共方称:科尔沁右翼中旗公安局-9050>60->00--/7>096541/1/+人讲别号11152222011637517T*2---13-9-93*5/69347-65750154>8/>0*6/7312货物成应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VTB)合计规格型号单位数量单192#汽油升56.47.0608156398.2353%¥398.23¥51.77(小写)¥450.00肆佰伍拾圆整价税合计(大写)内蒙古呼伦贝尔海拉尔鑫鑫站13739966663限公司内蒙备称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司名销纳税人识别号:91150000701467412X售注91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方发票专用章开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行06020052090223032544销售方:(章)开票人:尚志新复核:李卫国收款人:吴高娃