特色产业提质增效采购合同公告(兴仁市屯脚镇人民政府2025)
一、合同编号:52230225682170875371572025000005
二、合同名称:兴仁市屯脚镇特色产业提质增效项目(一期)政府采购合同
三、项目编号:GZHY-CGXM2025-08
四、项目名称:兴仁市屯脚镇特色产业提质增效项目(一期)
五、合同主体
采购人(甲方):兴仁市屯脚镇人民政府
地 址:兴仁市屯脚镇
联系方式:18285925846
供应商(乙方):贵州省恒创建筑有限公司
地 址:兴仁市
联系方式:18296077867
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:兴仁市屯脚镇特色产业提质增效项目(一期) 数量:1.00 单价(元):1567000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:满足要求施工工期:满足要求项目经理:易君宁执业证书信息:贵2522008 200901823
2.合同金额(元):1567000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2025年02月19日
八、合同公告日期:2025年02月20日
九、其他补充事宜:无