无锡市票夹/长尾夹 打印纸采购合同公告(无锡市新吴区人民政府鸿山街道办事处2025)
一、合同编号:3202147010062025001603
二、合同名称:关于票夹/长尾夹的网上商城合同
三、项目编号:2191101000019328500
四、项目名称:无锡市新吴区人民政府鸿山街道办事处网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市新吴区人民政府鸿山街道办事处
地 址:/
联系方式:13506170885
供应商(乙方):江苏现代快报电子商务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区洪武北路55号1812室
联系方式:18651666113
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
得力 8556ES 彩色长尾票夹 燕尾夹 15mm 6# 60只/筒 混色
2.00
9.50
8556ES
2
得力 2053 小型金属美工刀 办公裁纸刀 混色
10.00
2.50
2053 小型金属美工刀 办公裁纸刀 混色
3
得力7302 液体胶 24支/盒
5.00
39.00
7302
4
得力彩色长尾票夹41mm8552ES(24个/筒) 2号
5.00
13.20
8552ES
5
得力 9060 得力9060指示标签12*44mm(混)(单位:袋)(100002308)
6.00
3.50
9060
6
得力 8564-4# 黑色长尾票夹 25mm 48只/筒 黑色
5.00
9.50
8564-4#
7
欣乐 黄欣乐 A4-70g打印纸 全木浆复印纸 500张/包(8包装)
19.00
189.00
黄欣乐A5
8
得力 0011 不锈钢订书针 订书钉 通用12#钉书针 24/6 10盒装
5.00
45.00
0011
9
利得 新料绿字加厚垃圾袋 70*80cm 50个/包 黑色
150.00
13.80
新料绿字加厚70*80cm
10
利得/lide 90*100cm*50只垃圾袋 ld
15.00
35.00
垃圾袋
11
得力 9254 得力 9254 书写板夹
10.00
4.90
9254
12
金莲 400草本方形卫生纸 360g 20包/箱
20.00
95.00
360g
13
诚隆CL-8814 透明A4书写板夹
10.00
12.50
CL-8814
14
自粘型标签6416(3923809)
1.00
10.00
无型号
15
得力 得力 9859 金属圆盖财务快干印台 φ89mm 红色 (单位:个)
6.00
4.80
其他
16
得力 0051 回形针 100枚/盒 10盒/件(单位:件)
5.00
13.00
0051
17
得力 7102固体胶(白色21g/支 12支/盒)
1.00
19.20
7102
18
得力(deli) 8553ES 得力(deli)24只32mm彩色长尾夹票夹 3#中号金属燕尾夹票据文件夹子 办公用品 8553ES(1794020)
5.00
7.91
8553ES
19
得力 0603 剪刀 (单位:把) 混色(100000208)
10.00
3.60
0603
20
得力 8555ES 票夹/长尾夹 彩色 19mm 40只/筒 单位:筒 混色
5.00
5.50
8555ES
21
BR67SC2 清风(APP)抽纸原木纯品180抽 (整箱) TL232529
5.00
160.00
BR67SC2
22
得力(deli)50mm彩色长尾夹票夹 1# 12只/筒 8551ES(单位:桶)
5.00
9.90
8551ES
23
得力 9560 纸杯
50.00
10.00
9560
24
晨光/m&g中性笔Q7 0.5 12支/盒(DY10001)
15.00
10.20
0.5
2.合同金额(元):10587.05
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年02月18日
八、合同公告日期:2025年02月20日
九、其他补充事宜:无