拓宽线路改迁工程采购合同公告(宜春市袁州区洪江镇人民政府2025)
[达利-MYS2024-001-1]宜春市袁州区洪江至团结桥道路拓宽线路改迁工程项目
宜春市袁州区洪江至团结桥道路拓宽线路改迁工程项目
一、合同编号:
宜购2024B001308118
二、合同名称:
宜春市袁州区洪江至团结桥道路拓宽线路改迁工程项目施工合同
三、项目编号:
达利-MYS2024-001-1
四、项目名称:
宜春市袁州区洪江至团结桥道路拓宽线路改迁工程项目
五、合同主体:
采购人(甲方):宜春市袁州区洪江镇人民政府本级
地址:江西省宜春市袁州区洪江镇人民政府
联系方式:13755867237
供应商(乙方):江西省通信产业服务有限公司
地址:宜春市宜阳大道52号
联系方式:18907955625
六、合同主要信息:
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
洪江至团结桥道路拓宽线路改迁工程
详见招标文件
90
郑涛
赣1362006200802978
合同金额:1649000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2025年02月19日
八、合同公告日期:
2025年02月20日
九、其他补充事宜:
无
20250220_104403_01.jpg
微信图片_20250220104810.jpg
20250220_104403_02.jpg
20250220_104403_00.jpg
20250220_104403_03.jpg
成交通知书江西省通信产业服务有限公司江西达利招标代理有限公司受宜春市袁州区洪江镇人民政府的委托,对宜春市袁州区洪江至团结桥道路拓宽线路改迁工程采购项目(采购编号:达利一MYS2024-001-1)进行竞争性磋商采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号项目名称单位数量中标单位中标金额(元)宜购2024B0013081118宜春市袁州区洪江至团结桥道路拓宽线路改迁工程批1江西省通信产业服务有限公司1649000.00请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章)采购单位机构(盖章)江西达利招标代理有限公司宜春市袁州区洪江镇人民政府日期:2025年1月20日日期:2025年1月20日宜春市袁州区洪江至团结桥道路拓宽线路改迁工程项目施工合同租云1发包人:宜春市袁州区洪江镇人民政府承包人:江西省通信产业服务有限公司二〇二五年一月十三、合同份数本合同一式捌份,均具有同等法律效力,发包人执肆份,承包人执肆份。发包人(公章):承包人(公章):法定代表人:法定代表人:数星K或委托代理人:或委托代理人:日期:2025年2月0日日期:11日年