盐城市硒鼓 打印机采购合同公告(盐城市神州路小学(468254372)2025)



一、合同编号:3209032130352025000201

二、合同名称:关于硒鼓的网上商城合同
三、项目编号:2761101000019361174
四、项目名称:盐城市神州路小学网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):盐城市神州路小学
地 址:/
联系方式:18662022006
供应商(乙方):江苏一线达通电子科技有限公司
地 址:江苏省南通市崇川区观音山街道人民路255号财智天地园2幢3层
联系方式:400-0910880

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:鼓舞 W137A硒鼓 m232dw硒鼓适用惠普m208dw hp m233sdw m233sdn m233dw打印机 数量:30.00 单价(元):98.00 规格型号(或服务要求):W137A

2.合同金额(元):2940.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年02月19日
八、合同公告日期:2025年02月20日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

关于硒鼓的网上商城合同(3209032130352025000201).pdf