订书机 山形铁票夹采购合同公告(中国人民政治协商会2025)
合同名称
中国人民政治协商会议紫阳县委员会等直接订购采购合同
合同编号
SCHT-紫阳县-2025-371517
合同金额(元)
4590.0
采购人(甲方)
中国人民政治协商会议紫阳县委员会
供应商(乙方)
紫阳县新华春天超市
合同公告日期
2025-02-20 09:58:18
合同附件(点击可下载或查看)
合同1.doc
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
签字笔宝克双珠弹簧笔头
宝克/BAOKE
48.0
10.0
得力(deli) 得力8552 41mm彩色长尾夹 1盒装
得力/deli
24.0
10.0
得力(deli) 8551 50mm彩色长尾夹 1盒装
得力/deli
18.0
10.0
订书机得力/deli 0391订书机
得力/deli
45.0
8.0
得力7601便条纸带盒107*96(白)(盒)
得力/deli
12.0
10.0
山形铁票夹
得力/deli
20.0
10.0
茶花胶棉拖1把
茶花/CHAHUA
45.0
5.0
快干印台
得力/deli
12.0
5.0
得力打孔机0101
得力/deli
15.0
5.0
雅鹏文件整理夹YP253
雅鹏
10.0
10.0
签字笔
宝克/BAOKE
36.0
10.0
70克A3中华复印纸(一件4包2000张)
中华/CHUNGHWA
195.0
10.0
计算器 得力1654 双电源宽屏大号金属面板办公桌面计算器(单位:个)
得力/deli
48.0
5.0
合同1.doc
雅丽,雅鸭文科整理火YP253,YP253,数量:10雅鹏文科整理夹YP253街件整容纸量:100张A4纸雅鹏20240000000000000447679113聘\10额色分类;蓝色1/1/Y100.00产品材质;塑料个数:1产品规格:A4产地:广东Y4590.00大写(入民币):肆仟伍佰玖拾元整计设喝:本合同价格己包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费,装卸费等货物件随服务的费用及其他相费用、和需纳的一切相天权费。、心货时间、地点、方式乙45个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字,四、验收标准货物必发同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装精单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料;(2)文标人在竞标时提供的产品样本:(3)泫项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的个部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目、其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清;由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:紫阳县新华春天超市供应商开户银行名称:中国工商银行股份有限公司紫阳县支行银行账号:26070610092001268101、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任得力/deli,计算器得力1654双电源宽屏大号金属面板办公桌面计算器(单位:个),计算器得力1654,数量:5;1654双电计算器得力1654双电源宽屏大号源宽屏大号金属面板办公桌面计算器(单位:1111¥240.003金属面板办得力/deli202400000000000004515655个)类型:函数机公桌面计算器(单位:电源类型:双电源个)位数:12位颜色分类:深灰色语音功能:不支持适用场景:办公产地:四川得力/deli,订书机得力/deli0391订书机,0391,数量:8;订书机得力/deli0391订书机得订书机装订方式:手动装订厚度(mm):51以上1111¥360.00力/deli4得力/deli2024000000000000042599980391订书装订页数:60机适配订书钉型号:12号15号颜色分类:灰色产地:广东茶花/CHAHUA,茶花胶棉拖1把,234004数量:5;茶花胶棉拖1把拖把分茶花胶棉拖类:胶棉拖5茶花/CHAHUA2024000000000000051358151把扫把分类:扫把组合套//11¥225.00装扫把材质:塑料拖把头材质:胶棉产地:福建宝克/BAOKE,签字笔,PC-1048,数量:10;签字笔笔头形状:子弹头笔尖规格(mm):16签字笔笔芯颜色:黑色宝克/BAOKE20240000000000000426418810////¥360.00闭合方式:盖帽盒数:1笔杆材质:塑料每盒支数:12产地:广东得力/deli,得力(deli)得力855241mm彩色长尾夹1盒装,8552数量:10;得力(deli)得得力(del)得力855241mm彩色长尾力85527得力/deli2024000000000000042619610夹1盒装规格(mm):41//11¥240.0041mm彩色颜色分类:彩色长尾夹1盒装产品材质:金属只数:24盒数:1产地:浙江-第3页-安康市本级采购合同电子卖场采购合同合同名称:虫国人民政治协商会议紫阳县委员会等直接订购采购合同合同编号:SCHT-紫阳县-2025-371517采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-26278合同签订日期:2025年02月05日、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁:4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、市级政府采购项日谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第6页-民政人民政治协营阳县委员会人(盖7权代表)紫阳具政协办公室汉定代表地址:陵西省安康市紫阳县紫阳县县委大院政协办公室电话:156915966772025年02月05日供应商(盖章)紫阳甚新华春天超市法定民表人(授权代表:黄河地址:紫府路出段23号电话:133791555582025年02月05日