汽车商业保险 财产保险服务采购合同公告(沂水县第四实验幼儿园2025)
沂水县第四实验幼儿园汽车商业保险合同公示
沂水县第四实验幼儿园沂水县第四实验幼儿园汽车商业保险采购合同公示
一、合同编号:SDGP371323000202501000088A_001
二、合同名称:沂水县第四实验幼儿园汽车商业保险
三、采购项目编码:SDGP371323000202501000088
四、采购项目名称:沂水县第四实验幼儿园汽车商业保险
五、合同主体
采购人:沂水县第四实验幼儿园
地址:
联系方式:15866420491
供应商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司临沂市中心支公司
地址:山东省临沂市兰山区上海路府东大厦
联系方式:18953996683
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
商业险
1
0.095517
0.095517
履约期限、地点等简要信息:幼儿园
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-02-18
八、合同公告日期:2025-02-21
九、其他补充事宜:
附件:
沂水县第四实验幼儿园汽车商业保险合同.pdf
沂水县第四实验幼儿园汽车商业保险合同2.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371323000202501000088计划编号:37132300020105320250001包号:沂水县第四实验幼儿园(甲方)所需沂水县第四实验幼儿园汽车商业保险(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国人寿财产保险股份有限公司临沂市中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁Q4H7A8东风LZ6511MQ16M955.172025.03.112026.03.1100服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币955.17元,大写:玖佰伍拾伍元一角七分。其中:交强险:0元,商业险:955.17元,车船税:0元。水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371323000202501000088计划编号:37132300020105320250001包号:沂水县第四实验幼儿园(甲方)所需沂水县第四实验幼儿园汽车商业保险(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国人寿财产保险股份有限公司临沂市中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁Q4H7A8东风LZ6511MQ16M955.172025.03.112026.03.1100服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币955.17元,大写:玖佰伍拾伍元一角七分。其中:交强险:0元,商业险:955.17元,车船税:0元。