佛山市主体沉降观测服务 主体沉降观测服务技术服务采购合同公告(佛山市顺德区容桂土地发展中心2025)
容桂宏基示范片区公共配套建筑建设工程主体沉降观测服务
采购项目名称:
容桂宏基示范片区公共配套建筑建设工程主体沉降观测服务
采购项目编码:
4406067578535312501200450
项目业主:
佛山市顺德区容桂土地发展中心
服务机构:
佛山市志中岩土检测有限公司
合同名称:
容桂宏基示范片区公共配套建筑建设工程主体沉降观测服务
合同编号:
4406067578535312501200450
合同总金额:
¥3,099.60元
合同签订时间:
2025年01月25日
履约人员:
合同服务期限:
2025年01月25日至2026年01月25日
服务内容:
为容桂宏基示范片区公共配套建筑建设工程提供主体沉降观测服务
合同附件
容桂宏基示范区公共配套建筑建设工程主体沉降观测服务技术服务合同.pdf
佛山市顺德区容桂土地发展中心 2025-02-21