配套基础设施建设 综合工程施工采购合同公告(绵阳汇鑫宏创实业有限公司2025)


绵阳市公共资源交易服务中心

中国(绵阳)科技城科技物流园启动区食品产业园配套基础设施建设项目-四川你好农业车间综合工程施工

(中国(绵阳)科技城科技物流园启动区食品产业园配套基础设施建设项目-四川你好农业车间综合工程施工) 合同公告(标准文本)

项目名称
项目所在地

中国(绵阳)科技城科技物流园启动区食品产业园配套基础设施建设项目-四川你好农业车间综合工程施工
四川省·绵阳市·涪城区

发包人名称
发包人地址
发包人电话

绵阳汇鑫宏创实业有限公司
绵阳市涪城区科智大道北段389号5G科技园
0816-2111817

承包人名称
承包人地址
承包人电话

四川乾晖建设工程有限公司
四川省绵阳市平武县龙安镇九龙路许家院
0816-6387895

签约合同价(元)
签约合同价(其他价格形式)

7469892.22
/

签约合同日期(施工、监理适用)
计划开工日期
计划交工日期
计划竣工日期

2025-02-06

签约合同日期(勘察、设计、货物适用)
计划开始日期
计划完成日期

承包人承担的工作
质量要求

拟对中国(绵阳)科技城科技物流园启动区食品产业园配套基础设施建设项目3号楼第1层进行改造,装修约4000平方米十万级洁净厂房、5112平方米普通厂房等。
1.符合设计图纸要求和国家、省、市相关法律法规要求及行业颁发的工程质量验收标准,按照国家现行验收标准及相应配套的各专业验收规范,一次验收合格。 2.除以上标准外,还应符合本合同约定的发包人及要求。 3.确保工程竣工验收合格并取得验收证书。

承包人项目经理(施工适用)
证件及证号
技术负责人(项目总工)
证件及证号

赵忠国
二级注册建造师:川2512018201911249、安全生产考核合格证书:川建安B(2014)3009080
王瑛
二级注册建造师:川2512019201933934、职称证:20241050282

承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)
证件及证号

项目描述
拟对中国(绵阳)科技城科技物流园启动区食品产业园配套基础设施建设项目3号楼第1层进行改造,装修约4000平方米十万级洁净厂房、5112平方米普通厂房等。

备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)
是第一中标候选人

注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。
2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:

承包人名称
承包人地址
承包人电话

甲公司
..
..

乙公司
..
..

丙公司
..
..

3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。
4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 2015年,填写为2015;2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。
6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到四川省公共资源交易信息网。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。

附件:

合同公示.pdf
你好农业施工--合同公告.pdf

(中国(绵阳)科技城科技物流园启动区食品产业园配套基础设施建设项目­四川你好农业车间综合工程施工)合同公告(标准文本)项目名称项目所在地中国(绵阳)科技城科技物流园启动区食品产业园配套基础设施建设项目-四川你好农业车间综合工程施工四川省∙绵阳市∙涪城区发包人名称发包人地址发包人电话绵阳汇鑫宏创实业有限公司绵阳市涪城区科智大道北段389号5G科技园0816-2111817承包人名称承包人地址承包人电话四川乾晖建设工程有限公司四川省绵阳市平武县龙安镇九龙路许家院0816-6387895签约合同价(元)签约合同价(其他价格形式)7469892.22/签约合同日期(施工、监理适用)计划开工日期计划交工日期计划竣工日期2025-02-06签约合同日期(勘察、设计、货物适用)计划开始日期计划完成日期承包人承担的工作质量要求拟对中国(绵阳)科技城科技物流园启动区食品产业园配套基础设施建设项目3号楼第1层进行改造,装修约4000平方米十万级洁净厂房、5112平方米普通厂房等。1.符合设计图纸要求和国家、省、市相关法律法规要求及行业颁发的工程质量验收标准,按照国家现行验收标准及相应配套的各专业验收规范,一次验收合格。2.除以上标准外,还应符合本合同约定的发包人及要求。3.确保工程竣工验收合格并取得验收证书。承包人项目经理(施工适用)证件及证号技术负责人(项目总工)证件及证号赵忠国二级注册建造师:川2512018201911249、安全生产考核合格证书:川建安B(2014)3009080王瑛二级注册建造师:川2512019201933934、职称证:20241050282承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)证件及证号项目描述拟对中国(绵阳)科技城科技物流园启动区食品产业园配套基础设施建设项目3号楼第1层进行改造,装修约4000平方米十万级洁净厂房、5112平方米普通厂房等。备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)是第一中标候选人注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:承包人名称承包人地址承包人电话甲公司....乙公司....丙公司....3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;2015年9月,填写为201509;2015年,填写为2015;2015/9/159:00:00填写为20150915-9:00:00。5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到四川省公共资源交易信息网。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。合同公告项目名称项目所在地中国(绵阳)科技城科技物流园启动区食品产业园配套基础设施建设项目-四川你好农业车间综合工程施工涪城区新皂镇皂角铺社区新希望路120号发包人名称发包人地址发包人电话绵阳汇鑫宏创实业有限公司绵阳市涪城区科智大道北段389号5G科技园0816-2111817承包人名称承包人地址承包人电话四川乾晖建设工程有限公司四川省绵阳市平武县龙安镇九龙路许家院0816-6387895签约合同价(元)签约合同价(其他价格形式)7469892.22无签约合同日期(施工、监理适用)计划开工日期计划交工日期计划竣工日期20250206/1/签约合同日期(勘察、设计、货物适用)计划开始日期计划完成日期1承包人承担的工作质量要求拟对中国(绵阳)科技城科技物流园启动区食品产业园配套基础设施建设项目3号楼第1层进行改造,装修约4000平方米十万级洁净厂房、5112平方米普通厂房等。1.符合设计图纸要求和国家、省、市相关法律法规要求及行业颁发的工程质量验收标准,按照国家现行验收标准及相应配套的各专业验收规范,一次验收合格。2.除以上标准外,还应符合本合同约定的发包人及要求。3.确保工程竣工验收合格并取得验收证书。承包人项目经理(施工适用)证件及证号技术负责人(项目总工)证件及证号赵忠国二级注册建造师川2512018201911249安全生产考核合格证书川建安B(2014)3009080王瑛二级注册建造师川2512019201933934职称证20241050282承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)证件及证号/项目描述拟对中国(绵阳)科技城科技物流园启动区食品产业园配套基础设施建设项目3号楼第1层进行改造,装修约4000平方米十万级洁净厂房、5112平方米普通厂房等。备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)是第一中标候选人注:1.项目名称要详细填写,有标段包W细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写承包人名称例7承包3人地址承包人电话甲公司·.乙公司..丙公司.3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901:2015年9月,填写为201509;2015年,填写为2015;2015/9/159:00:00填写为20150915-9:00:00。5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到全国公共资源交易平台(四川省)。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。