设备设施采购及安装 家具及生活配套设施采购合同公告(阳江市教育局2025)
一、合同编号: YJGPC2024033Z
二、合同名称: 阳江市专门学校(暂名)设备设施采购及安装项目(家具及生活配套设施)
三、项目编号: YJGPC2024033Z
四、项目名称: 阳江市专门学校(暂名)设备设施采购及安装项目(家具及生活配套设施)
五、合同主体
采购人(甲方): 阳江市教育局
地 址: 阳江市江城区东风三路45号
联系方式:15917082233
供应商(乙方):广东战博实业有限公司
地 址:佛山市高明区荷城街道照明大道2号之2厂房
联系方式:15625983888
六、合同主要信息
主要标的名称:家具及生活配套设施一批
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:400.00㎡
主要标的单价:1600.00元
合同金额: 279.688800万元
履约期限、地点等简要信息:阳江市
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-08-16
八、合同公告日期: 2025-02-21
九、其他补充事宜:
附件:
1.采购合同公告附件.pdf
1.采购合同公告附件.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。