公务用车保险服务 机动车保险采购合同公告(枝江市港航事业发展中心2025)
一、合同编号:420583-2025-000064
二、合同名称:公务用车保险服务采购合同
三、项目编号:420583-2025-000064
四、项目名称:公务用车保险服务采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):枝江市港航事业发展中心
2、地址:枝江市沿江大道50号
3、联系方式:0717-4201619
4、供应商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司宜昌市中心支公司
5、地址:宜昌市伍家岗区沿江大道185号九州方园大厦17楼
6、联系方式:13387258265
六、合同主要信息
1、主要标的名称:机动车保险
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:2696.65元
5、合同金额:0.269665(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年02月21日至2025年12月31日;履约地点:枝江市沿江大道50号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420583-2025-00064
七、合同签订日期:2025-02-21
八、合同公告日期:2025-02-21
九、其他补充事宜:
无
相关下载
鄂E575U9交.pdf
interface return error