信息化项目监理及检测服务采购合同公告(古田县公安局2025)
古田县公安局2024年信息化项目监理及检测服务项目合同公示
福建省天海招标有限公司受古田县公安局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对古田县公安局2024年信息化项目监理及检测服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:古田县公安局2024年信息化项目监理及检测服务项目
项目编号:FJTHND-11220241126
项目联系方式:
项目联系人:郑石仲/古晓丽/古雯
项目联系电话:0593-2067555
采购单位联系方式:
采购单位:古田县公安局
采购单位地址:古田县城东街道滨河西路16号
采购单位联系方式:0593-3622800
代理机构联系方式:
代理机构:福建省天海招标有限公司
代理机构联系人:郑石仲/古晓丽/古雯0593-2067555
代理机构地址: 福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
一、采购项目内容
现对古田县公安局2024年信息化项目监理及检测服务项目,项目编号 FJTHND-11220241126,成交人福建省汇令工程检测有限公司(包2)与采购人签订的采购合同进行公示,合同详见附件
二、开标时间:2024年12月30日 09:30
三、其它补充事宜
本公告中“欢迎合格的供应商前来投标”为模板自动生成字眼,特此澄清说明,本公示为中标(或成交)的合同公示。
四、预算金额:
预算金额:45.903600 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
古田县公安局2024年信息化项目监理及检测服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
古田县公安局
行政区域
福建省
公告时间
2025年02月21日 14:08
开标时间
2024年12月30日 09:30
预算金额
¥45.903600万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
郑石仲/古晓丽/古雯
项目联系电话
0593-2067555
采购单位
古田县公安局
采购单位地址
古田县城东街道滨河西路16号
采购单位联系方式
0593-3622800
代理机构名称
福建省天海招标有限公司
代理机构地址
福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
代理机构联系方式
郑石仲/古晓丽/古雯0593-2067555
附件:
附件1
20250114HLJCHT[2025]-014古田县公安局2024年信息化项目监理及检测服务项目.pdf