印刷品 印刷服务采购合同公告(通许县长智镇卫生院2025)



一、合同编号:2025-01-4-A

二、合同名称:印刷品一批

三、项目编号:2025-01-4

四、项目名称:印刷品一批

五、合同主体

1. 采购人(甲方):通许县长智镇卫生院

地址:通许县长智镇长智村

联系人:鲍雷

联系方式:13643783722

2.供应商(乙方):通许县鼎鑫印刷有限公司

企业规模:小型

地址:通许县解放路北段

联系人:张春停

联系方式:13839972648

六、合同主要信息

1、合同金额:43805 元

2、采购方式:协议供货/定点服务

3、履约期限、地点等简要信息:

2025.1.7,长智镇卫生院

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
其他印刷服务(集采品目)
公共卫生
公共卫生
20250107
合格

七、合同签订日期:2025年01月07日

八、合同公告日期:2025年2月23日

微信图片_20250110090750.jpg

通许县政府采购协议供货成交报账审核表单位:元编号:2025-01-4.采购名称品牌规格型号数量单位单位市场媒体单价优惠幅度采购单价采购总价检检7000本本0.7430%0.503500.206000份份03232270025F1500-20400本本1253208oF34000080本本17322)不64000200本本小2632%881600,900200本本12-5932A8些DO7100,超鱼300本本58832%F4912000汤150本本小7632A8002o1200120本心26=3968150本本17632181200、8600本本55632o6500071148000份份03132%22512000、370本本1232%853147320本本125932%85720案修/000个个32D1391300、文药是发权表160本本心320Y812802年围你登记220112632)17607场媒体价合计:63243、00场媒体价合计:63243、00场媒体价合计:63243、00场媒体价合计:63243、00场媒体价合计:63243、00场媒体价合计:63243、00场媒体价合计:63243、00采购金额合计:43005、9采购金额合计:43005、9采购金额合计:43005、9佰拾建万叁仟唾佰零拾伍元零角零分购金额合计(大写)镇卫生供应商:(盖章)相服联系人:春停联系联系电话:13838972648联系电话283722205年0月0日说明:填写完整后,登陆河南省电子化政府采购系统“合同备案”上传备案。