银川市复印纸采购合同公告(银川市西夏区自然资源局2025)



银川市西夏区自然资源局复印纸采购项目合同

一、合同编号:20250223HT(YC)000001
二、合同名称:银川市西夏区自然资源局复印纸采购项目合同
三、项目编号:
四、项目名称:银川市西夏区自然资源局复印纸采购项目
五、合同主体
      采购人(甲方):银川市西夏区自然资源局
      地址:银川市西夏区丽子园北街655
      联系方式:0951-3069397
      供应商(乙方):银川市兴庆区华博通电子科技经营部
      地址:银川市兴庆区解放东街南侧宁夏日用百货副食批发市场综合楼A段4层1号
      联系方式:13469684137
六、合同主要信息
      主要标的名称:复印纸
      规格型号(或服务要求):雅文
      主要标的数量:11
      主要标的单价:190
      合同金额:0.209000万元
      履约期限、地点等简要信息:银川市西夏区自然资源局办公室
      采购方式:
七、合同签订日期:2024-12-11
八、合同公告日期:2025-02-23
九、其他补充事宜:
十、本合同对应的中标成交公告:
十一、合同附件:  网上采购销售合同.pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

宁夏回族自治区政府采购中心销售合同合同编号:(20241211DDYC)000016)鉴于客户有意向银川市兴庆区华博通电子科技经营部(“供应商”)购买复印纸及相关服务,双方经友好协商于2024.12.11(“生效日”)订立本销售合同。1.基本信息(1)合同双方客户:银川市西夏区自然资源局供应商:银川市兴庆区华博通电子科技经营部联系地址:银川市西夏区丽子园北街城管办公楼地址:银川市兴庆区解放东街南侧宁夏日用百货副食批发市场综合楼A段4层1号电话:0951-3069397电话:15595095222发票联系人:0951-3069397订单联系人:15595095222开户行:宁夏银行新市区支行开户行:宁夏银行大连路支行银行账号:15000141270000845银行帐号:12000007546562.商品明细客户购买的商品的名称、品种、型号、价格、数量及货款如下表所示或详见本合同附件。如商品为定制品,供应商确认订单或签署本合同(以最先发生者为准)后,未经供应商书面许可,客户不得修改或撤销订单。如供应商同意客户修改的,由此产生的额外费用由客户承担。货物名称型号、规格数量单位单价(元)含税总价复印纸雅文11箱20902090合计大写:贰仟零玖拾元整3.交货时间:2024.12.114交货地点:银川市西夏区自然资源局办公室5.商品验收:收货当场验收并签收。6.发票和付款CS扫描金能手CS扫播全能王3亿人都在用的扫描App(1)发票类型:商业统一发票;增值税普通发票;增值税专用发票(2)付款:收到供应商发票及货物后3日内付清全款或余款。为避免疑义,本合同项下所有款项应以人民币支付。7、除非另有明确书面约定,商品的配送、退换货、售后服务等条款以宁夏政府采购网站为准。8供应商不允许其任何员工在客户方有直接或间接的财务或商业利益:供应商的员工不得从客户方收取任何形式的佣金、报酬、回扣、贵重礼品、奢华款待或其他有价物。同样,除非本合同明示给予的折扣和优惠,供应商及其员工均不得直接或间接地给予客户及其员工任何形式的佣金、报酬、回扣、贵重礼品、奢华款待或其他有价物。9.因本合同签订、履行而产生的或与本合同有关争议,双方应协商解决。若协商不成,任何一方可向原告所在地人民法院提起诉讼。10.本合同经双方授权代表签字或公司盖章后生效,自双方权利义务履行完毕后终止。11.其他约定:无1L.客户:银川市西夏区自然资源局(客户盖章)供应商:银川市兴庆区华博通电子科技经营部(公司盖章:印中签署:CS扫描金能手CS扫播全能王3亿人都在用的扫描App