视频监控设备 读表用微距小型方块监控摄像头采购合同公告(佳木斯大学附属第一医院2025)
一、合同编号: JD-20240809011901-0284
二、合同名称: JD-20240809011901-0284
三、项目编号: DD24080816458920
四、项目名称: 佳木斯大学附属第一医院视频监控设备电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方): 佳木斯大学附属第一医院
地 址: 黑龙江省佳木斯市向阳区348号
联系方式:04548623688
供应商(乙方):佳木斯佰信经贸有限公司
地 址:黑龙江省佳木斯市向阳区劳卫巷9号
联系方式:13846158229
六、合同主要信息
主要标的名称:海康威视----读表用微距小型方块监控摄像头500万DS-2CD6B55FWD-PL/T1
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:3.0000台
主要标的单价:1461.0000元
合同金额: 0.438300万元
履约期限、地点等简要信息:黑龙江省政府采购管理平台
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-08-12
八、合同公告日期: 2025-02-24
九、其他补充事宜:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。