食堂大宗食材采购合同公告(会泽县五星乡中心学校2025)
一、合同编号: 4530326HT2025000770101
二、合同名称: 会泽县义务教育阶段2025年学校食堂大宗食材采购项目合同
三、项目编号: 4530326JH202500077
四、项目名称: 会泽县义务教育阶段2025年学校食堂大宗食材采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 会泽县五星乡中心学校
地 址: 会泽县五星乡铅厂村2组会泽县五星乡中心学校
联系方式:13466096186
供应商(乙方):会泽道成嘉品供应链管理有限公司
地 址:云南省曲靖市会泽县宝云街道办事处土城居委会绿色食品加工园区
联系方式:15752218877
六、合同主要信息
主要标的名称:会泽县义务教育阶段2025年学校食堂大宗食材采购项目合同第一标段(大米、面粉、食用油、肉、鸡蛋、牛奶))
规格型号(或服务要求):乙方需提供大米检测报告,猪肉检疫检验证明材料,并配送到各乡村学校。
主要标的数量:1
主要标的单价:1500840
合同金额: 150.084000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年2月23日至2026年2月22日。履约地点:云南省曲靖市会泽县五星乡中心学校。
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-02-24
八、合同公告日期: 2025-02-24
九、其他补充事宜:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。