江苏省网络设备采购合同公告(江苏省无锡师范附属阳光小学2025)



一、合同编号:3202993050482025000201
二、合同名称:关于其它网络设备的网上商城合同
三、项目编号:2371101000019392134
四、项目名称:江苏省无锡师范附属阳光小学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省无锡师范附属阳光小学           
地 址:/           
联系方式:13812078787           
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司           
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908           
联系方式:13851771277           
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
DMWG03LM 小米智能多模网关 2 双频WiFi 支持3种协议 支持蓝牙 蓝牙MESH Zigbee协议 智能家居联动 有线网口直连
1.00
300.00
DMWG03LM

2
DFrobot DFROBOT 掌控板2.0编程机器入门学习套件 主控板单片机 支持物联网及python编程 2.0基础套件(含主控板和线)
30.00
150.00
DFROBOT控制板2.0基础套件(含主控板和线)

2.合同金额(元):4800.00           
3.履约期限、地点等简要信息:     
4.采购方式:           
七、合同签订日期:2025年02月21日
八、合同公告日期:2025年02月24日
九、其他补充事宜:无