彩色打印机 黑白激光打印机 打印复印一体机 学生作业打印机采购合同公告(大荔县城关镇红楼小学2025)



合同名称
大荔县城关镇红楼小学等直接订购采购合同

合同编号
SCHT-大荔县-2025-373018
合同金额(元)
10468.0

采购人(甲方)
大荔县城关镇红楼小学
供应商(乙方)
陕西联合通电子科技有限公司

合同公告日期
2025-02-24 11:05:25

合同附件(点击可下载或查看)

扫描全能王 2025-02-24 11.01.pdf

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

联想M460 I5-12400/8G/1T+256G
联想/LENOVO
4999.0
1.0

富士通DPK /710/ 平推票据82列针式打印机 税务出库连续打印 DPK710 套餐三
富士通/FUJITSU
1589.0
1.0

彩色打印机
爱普生/EPSON
1300.0
1.0

联想(Lenovo)M7480 黑白激光打印机 打印复印一体机 商用办公家用学习 学生作业打印机
联想/LENOVO
2000.0
1.0

扫描全能王 2025-02-24 11.01.pdf

陕西省大荔县采购合同电子卖场采购合同合同名称:大荔县城关镇红楼小学等直接订购采购合同合同编号:SCHT-大荔县-2025-373018采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-37439合同签订日期:2025年02月24日-第1页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App采购合同合同编号:SCHT-大荔县-2025-373018采购人(甲方):大荔县城关镇红楼小学供应商(乙方):陕西联合通电子科技有限公司合同签订地点:大荔县为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采配件1配件1配件1单序购更换更换名称品牌型号数量金额(元)位数量主要技术参数更换数量金额(元)号目配置配置录配置单价总价录联想LENOVO,联想M46015-12400/8G/1T+256G,联想M460,数量:1;联想M46015-12400/8G/1T+256GCPU系列:Intell5CPU型号:酷睿15-12400CPU主频:2.5GHZCPU线程数:4CPU核数:6核CPU缓存:L3内存频率:3200MHz内存类型:DDR4内存容量:8GB内存条数:1硬盘类型:固态硬盘固态硬盘容量:256GB固态硬盘类型:M.2固态硬盘协议:NVME机械硬盘容量:1TB机械硬盘规格:3.5机械硬盘转速:5400机械硬盘缓存:无显卡类型:集成显卡显存容量:1G显示器尺寸(英寸):21.5最大分辨率(垂直):1920最大分辨率(水平):1080色深:32bit刷新率:60Hz触摸屏:无显示器功能:可壁挂,无低蓝光模式:不支持台式机类型:主机+显示器颜色分类:黑色操作系统:Windows10联202400光驱:无光驱单价总价想/联想M46015-12400/8G/000000机箱尺寸:5-15升1LE1蓝牙:无1T+256G000005NO09849有线网卡:有VOType-c接口数量:0PCI-Ex4插槽数量:0PCI-Ex8插槽数量:0HDMI接口数量:1VGA接口数量:1DP接口数量:1-第2页-I11¥4999.00联想LENOVO,联想M46015-12400/8G/1T+256G,联想M460,数量:1;联想M46015-12400/8G/1T+256GCPU系列:Intell5CPU型号:酷睿15-12400CPU主频:2.5GHZCPU线程数:4CPU核数:6核CPU缓存:L3内存频率:3200MHz内存类型:DDR4内存容量:8GB内存条数:1硬盘类型:固态硬盘固态硬盘容量:256GB固态硬盘类型:M.2固态硬盘协议:NVME机械硬盘容量:1TB机械硬盘规格:3.5机械硬盘转速:5400机械硬盘缓存:无显卡类型:集成显卡显存容量:1G显示器尺寸(英寸):21.5最大分辨率(垂直):1920最大分辨率(水平):1080色深:32bit刷新率:60Hz触摸屏:无显示器功能:可壁挂,无低蓝光模式:不支持台式机类型:主机+显示器颜色分类:黑色联操作系统:Windows10202400光驱:无光驱想/联想M46015-12400/8G/000000机箱尺寸:5-15升1LE1I1I1¥4999.01T+256G000005蓝牙:无0NO09849有线网卡:有VOType-c接口数量:0PCI-Ex4插槽数量:0PCI-Ex8插槽数量:0HDMI接口数量:1VGA接口数量:1DP接口数量:1-第2页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppDV接口数量:0主机前端USB3.0接口数量:2主机前端USB2.0接口数量:2主机后端USB3.0接口数量:0主机后端USB2.0接口数量:4串行端口(9针)数量:0并行端口(25针)数量:0PCI插槽数量:PCI-Ex1插槽数量:0PCI-E×16插槽数量:1PCI-E2.0×1插槽数量:0PCI-E2.0x16插槽数量:0前端音频接口:1后端音频接口:1中国节能产品认证证书编号:CQC22701335879中国节能产品认证证书有效期:2026-12-26中国国家强制性产品认证证书扫描件:查看标配键盘:有线标配鼠标:有线无线网卡:无USB屏蔽功能(BIOS方式):无电源功率(W):180质保期限:3年产地:北京联想/LENOVO,联想(LenoVO)M7480黑白激光打印机打印复印一体机商用办公家用学习学生作业打印机,M7480,数量:1;联想(Lenovo)M7480黑白激光打印机打印复印一体联机商用办公家用学习学生作联想(Lenovo)M7480202400想/业打印机打印速度:30黑白激光打印机打印复印000000¥2000.011112LE1类型:激光1一体机商用办公家用学习0000040NO首页输出时间(黑白):8.6学生作业打印机21878VO打印分辨率(水平):600打印分辨率(垂直):600无线网卡:无有线网卡:无双面功能:手动内存容量:128M耗材类型:硒鼓.-第3页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App富士通/FUJITSU富士通DPK3富士通DPK/710/平推票据82列针式打印机税务出库连续打印DPK710套餐三富士通/FUJITSU2024000000000000050860611710/平推票据82列针式打印机税务出库连续打印DPK710套餐三富士通DPK/710/,数量:1;富士通DPK/710/平推票据82列针式打印机税务出库连续打印DPK710套餐三网络功能:无线打印针寿命:30内存容量:128GB打印方式:点阵击打式打印针数:24针打印速度:36复写能力:4份最大进纸宽度:110列打印分辨率(水平):360打印分辨率(垂直):600送纸方式:手动缓冲区:无类型:微型适用耗材:色带框+带芯质保期限:1年产地:广东爱普生/EPSON,彩色打印机,爱普生3218数量:1;彩色打印机类型:喷墨1/11¥1589.004采彩色打印机爱普生EPSON202300000000000002428541首页输出时间(彩色):15打印分辨率(水平):12008,11打印分辨率(垂直):1200无线网卡:无有线网卡:无耗材类型:墨水双面功能:无打印速度:221/¥1300.001710/平推票据82列针式打印机税务出库连续打印DPK710套餐三富士通DPK/710/,数量:1;富士通DPK/710/平推票据82列针式打印机税务出库连续打印DPK710套餐三网络功能:无线打印针寿命:30富富士通DPK/710/平推票士202400内存容量:128GB打印方式:点阵击打式据82列针式打印机税务出通/000000¥1589.031/111打印针数:24针库连续打印DPK710套餐FUJ0000050打印速度:36三ITS08606复写能力:4份U最大进纸宽度:110列打印分辨率(水平):360打印分辨率(垂直):600送纸方式:手动缓冲区:无类型:微型适用耗材:色带框+带芯质保期限:1年产地:广东爱普生/EPSON,彩色打印机,爱普生3218数量:1;彩色打印机类型:喷墨爱首页输出时间(彩色):15普202300打印分辨率(水平):12008,11生000000打印分辨率(垂直):1200¥1300.04采彩色打印机11/0EP000002无线网卡:无SO42854有线网卡:无N耗材类型:墨水双面功能:无打印速度:22合¥10468.00大写(人民币):壹万零肆佰陆拾捌元整计说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容;(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的-第4页-扫描全能王3亿人都在用的扫描App责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部賠偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:陕西联合通电子科技有限公司供应商开户银行名称:大荔县农村信用合作联社城关信用社银行账号:27050803012010000077011、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、省级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。.-第5页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App采购人(盖章):大荔县城关镇红楼小学法定代表人(或授权代表):地址:陕西省滑南市大荔县大荔县城天销红楼南巷48号电话:2025年02月24日供应商(盖章):陕西联合通电子科技有限公司法定代表人(或授权代表):张芬芬地址:城关镇粮食集街电话:181091350512025年02月24日-第6页。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App