油印纸 复印纸采购合同公告(建始县景阳镇清江初级中学2025)
一、合同编号:HWXQ4228222400790093
二、合同名称:景阳镇清江初级中学采购复印纸
三、项目编号:无
四、项目名称:景阳镇清江中学油印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):建始县景阳镇清江初级中学
2、地址:景阳镇清江初级中学
3、联系方式:15571811635
4、供应商(乙方):建始县乘风商社
5、地址:建始县业州镇
6、联系方式:13177101555
六、合同主要信息
1、主要标的名称:景阳镇清江初级中学采购复印纸
2、规格型号(或服务要求):A4
3、主要标的数量:15
4、主要标的单价:205
5、合同金额:0.3075(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
景阳镇清江初级中学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:协议供货
9、采购计划备案号:422822-2024-00773
七、合同签订日期:2024-09-12
八、合同公告日期:2025-02-25
九、其他补充事宜:
相关下载
景阳镇清江中学采购复印纸合同.pdf
建始县政府采购网上商城采购合同合同名称:建始县景阳镇清江初级中学采购复印纸网上商城需求化采购合同合同编号:HWXQ4228222400790093中方:建始县景阳镇清江初级中学乙方:建始县乘风商社合同金额(含税):¥3.075.00人民币大写:为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采华人民共和国民法典等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。、合同标的字号商品名称商品品日品牌数量1复印纸合同金额(含税)复印纸百旺8K15.0件¥205.00¥3.075.00大写:叁仟零柒拾伍元整¥3,075.00、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后7天2、收货地点:湖北恩施土家族菌族专台县3、收货联系人及联系方式:联系人:万苗芳:手机:15171075387:电话:07183780828一、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期家标准四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新,未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规质量,格和性能的要求2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应等)2、合格率大于98%六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收井由甲方签署了货物七、货款支付:1、付款方式:1、全,华到2、乙方帐户信息:业部:开门县乘风商社:帐号:82010000005283309:3、乙方联系人及联系方式:联系人友手机:13177101555:电话:07183232892八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲3.没有达成仲裁协议,可向甲方所在共2页十、其他1、1合同一式肆份,中文书写,均!律效力。甲、乙双各执2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国京、法规及政策另行有规的,甲方(公章)乙方(公章):的云法定(授权)代表人:法定(授权)代表人:统一社会信用代码:92422822MA48D9TT92地址:建始县业州镇业州大道198号合同签订日1099月12日合同签订日期月日