安徽省沿线水生态效益评估采购合同公告(安徽省水利引用外资办公室2025)
一、合同编号:34990020250225000018
二、合同名称:安徽省大中型引调水工程沿线水生态效益评估
三、项目编号:2025AFAFN00129
四、项目名称:安徽省大中型引调水工程沿线水生态效益评估
五、合同主体
采购人(甲方):安徽省水利引用外资办公室
地址:安徽省合肥市包河区九华山路48号
联系方式:0551-62128017
供应商(乙方):安徽省(水利部淮河水利委员会)水利科学研究院(安徽省水利工程质量检测中心站)
地址:高新区
联系方式:17755212403
六、合同主要信息
主要标的名称:安徽省大中型引调水工程沿线水生态效益评估
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:1195000.00元
合同金额:1195000.00元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年02月24日
八、合同公告日期:2025年02月25日
九、其他补充事宜:
无