租车 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(沂水县科学技术局2025)
科技局租车项目合同公示
沂水县科学技术局科技局租车项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371323000202501000169A_001
二、合同名称:科技局租车项目
三、采购项目编码:SDGP371323000202501000169
四、采购项目名称:科技局租车项目
五、合同主体
采购人:沂水县科学技术局
地址:沂水县东环路科技馆
联系方式:13969942943
供应商(乙方):沂水县畅通汽车租赁有限公司
地址:山东省临沂市沂水县沂城街道珠江路58号尚客优酒店正对面
联系方式:15020900212
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
无
1
0.144994
0.144994
履约期限、地点等简要信息:沂水县科学技术局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-02-25
八、合同公告日期:2025-02-25
九、其他补充事宜:
附件:
202502科技局租车项目合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371323000202501000169计划编号:37132300013500120250002包号:沂水县科学技术局(甲方)所需科技局租车项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议二阶段采购,确定沂水县畅通汽车租赁有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数商务车71沂水各乡镇2023.12.291迈腾轿车51沂水临沂2024.3.11租车事由县内乡镇、临沂市公务出差用车二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地商务车鲁Q79822180042023.12.29800沂水临沂轿车鲁Q12R5711802024.3.1649.94沂水县内乡镇三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺