复印纸 普通复印纸采购合同公告(孝感市孝南区司法局2025)



一、合同编号:HWYG4209022500589984
二、合同名称:孝南区政府采购网上商城采购合同
三、项目编号:420902-2025-00192
四、项目名称:区司法局复印纸采购1
五、合同主体
1、采购人(甲方):孝感市孝南区司法局本级
2、地址:槐荫大道与永新路交汇处
3、联系方式:2465148
4、供应商(乙方):湖北孝感华业科技有限公司
5、地址:孝感市后湖西路5号
6、联系方式:2859090
六、合同主要信息
1、主要标的名称:货物
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:111箱
4、主要标的单价:27元
5、合同金额:0.2997(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年02月25日至2025年02月28日;履约地点:区司法局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420902-2025-00192
七、合同签订日期:2025-02-25
八、合同公告日期:2025-02-25
九、其他补充事宜:


相关下载

合同.pdf

孝南区政府采购网上商城采购合同合同名称:孝感市孝南区司法局采购普通复印纸网上商城议价合店合同编号:AWYU4209022500589984有:湖北孝感华业科技有限公甲方感市孝南区司法局民币大写:贰仟玖佰玖拾桀元整合同金额(含税):¥2,997.00民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法为了保护甲乙双方合法权益,根据《中律、法规的规定,签订本合同,并共同遵一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1普通复印纸百旺/PaperOne蓝百旺A480g1500张/包普通复印纸bz0354838百旺/PaperOneA4111.0包¥27.00¥2,997.00合同金额(含税)大写:贰仟玖佰玖拾柒元整¥2,997.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间合同签订后7天2、收货地点湖北孝感市孝南区槐荫大道153号(孝南区商法局))3收货联系人及联系方式:联系人:袁立:手机:15971231480话:07122465148质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及共他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大六、特别说明货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付2、乙方帐户信息:开户行:湖北银行孝感丹阳支行:开户名:202010120100012034帐号:2020101201000120.34:3、乙方联系人及联系方式:联系人:***:手机:18986490082:电话:0712-2859090八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。X第1页共2页九、解决纠纷方式1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他采1本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。南区政府采购2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。区琴南甲方(公章乙方园多法定授汉代表统一社会信用代码:91420900676473879K法定(授枚)代表人:地址:孝感市后湖西路5最合同签订日期:年月日合同签订期425570第2页共2页