食堂大宗食品采购合同公告(喜德县东沟幼儿园2025)
一、合同编号:N5134322024000104-1(16)
二、合同名称:2025年学校(幼儿园) 食堂大宗食品采购项目
三、项目编号:N5134322024000104
四、项目名称:2025年学校(幼儿园) 食堂大宗食品采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):喜德县东沟幼儿园
地址:喜德县光明镇新联村2组199号
联系方式:15183411113
供应商(乙方):喜德鲜时速供应链管理有限公司
地址:四川省凉山彝族自治州喜德县光明镇环城北路附8号
联系方式:18783069777
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
详见技术参数与性能指标
1(批)
¥609,636.94
¥609,636.94
大米规格:一级粳米25kg/袋;面粉规格:精制粉25kg/袋;菜籽油规格:非转基因压榨一级菜籽油10L/桶;鸡蛋规格:360枚/箱;猪肉规格:鲜猪肉;牛肉规格:鲜牛肉;鸡鸭肉规格:鲜鸡鸭肉;学生饮用牛奶(瓶)规格:中国学生饮用奶200mlx24(瓶);鱼肉(钳鱼别名:梭边鱼)规格:鲜鱼肉;
合同金额: 609,636.94元,大写(人民币):陆拾万零玖仟陆佰叁拾陆元玖角肆分
履约期限:2025年02月10日至2026年02月10日
履约地点:/
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年02月10日
八、合同公告日期
2025年02月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
2025年喜德县学校(幼儿园)食堂大宗食品采购合同(2).pdf
喜德县东沟幼儿园
2025年02月26日