重庆市办公设备 多功能一体机采购合同公告(重庆市中医骨科医院2025)
办公设备框架协议采购合同
办公设备合同公告
一、合同编号:YZQ25A00049-02
二、合同名称:办公设备框架协议采购合同
三、项目编号:YZQ25A00049
四、项目名称:办公设备
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市中医骨科医院
地址:渝中区骨科医院
联系方式:13981473688
供应商(乙方):重庆盛铭嘉信息科技有限公司
地址:石桥铺渝高B2-17-9
联系方式:15095870777
六、合同主要信息
主要标的名称:奔图(PANTUM)
规格型号(或服务要求):奔图(PANTUM)M7180DN多功能一体机
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥2200.0000
合同金额:¥2200.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025-02-26 10:22:00
八、合同公告日期:2025-02-26 10:22:00
九、其他补充事宜:无
奔图签字版.pdf
政府采购买卖合同(订单编号:3776666066485249,合同编号:YZQ25A00049-02)甲方(采购人):重庆市中医骨科医院乙方(供应商):重庆盛铭嘉信息科技有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1多功能一体机奔图(PANTUM)M7180DN多功能一体机2,200.00元1.00台2,200.00元共计人民币(小写):¥2,200.00共计人民币(大写):贰仟贰佰元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:2025年2月24日收货单位:重庆市中医骨科医院收货地址:重庆市渝中区-富华路19号(高碧建收)13983145103/暂无配送商品:奔图(PANTUM)M7180DN多功能一体机*1.00台三、付款方式验收合格后一次性付款。四、合同验收:按产品的的功能参数、配置逐项验收。如有意义,请于七日内提出。五、合同生效:本合同自签订之日起生效。六、合同份数:本合同一式四份,甲方执三份,乙方执二份,均具有同等法律效力。合同订立时间:225年2月2日合同订立地点:重庆市中医骨科医院七、解决争议的方法:本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准甲方:重庆市中医骨科医院限系人王中医地址:渝中区骨科医院联系电话:1898147368811甲方(盖章)国法定代表人(签字):授权代表(签字):乙方:重庆盛铭嘉信息科技有限公司地址:石桥铺渝高B2-17-9联系人:张进联系电话:15095870777开户行:中国农业银行股份有限公司重庆渝中新天地支行户名:重庆盛铭嘉信息科技有限公司银行账号:31011001040007879乙方(盖章):法定代表人签字)::织进授权代表(签字):年月日第2页/共2页